Регистрация: 23.05.12

июне 2019
23.06.19 - 05.07.19

GLOBALES MIMOSA 3* или 4*

Ола, туристас, как всегда только факты, цифры, никакой воды.

GLOBALES MIMOSA - 9 этажное здание, расположенное в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, с одним бассейном, вместительной столовой/рестораном, фитнес залом, детской комнатой и залом для проведения развлекательных вечерних мероприятий на испанском/английском языке.

При заселении вы платите туристический налог в размере 3,30 евро на 1 человека за 1 день, с 8 дня делается 50% скидка, в общем мы сразу заплатили более 60 евро за 13 дней.

Сейф платный где-то тоже 3 евро в день.

Интернет предоставляется бесплатно 1 час в день (при этом не важно зашли ли вы на минуту и отключились, отсчет пошел), далее платно 6 евро в день или 25 евро за 7 дней.

Шезлонг/зонтик на пляже стоит 4,5 евро за единицу.

Сходить в туалет - 0,5 евро, да-да туалеты платные, кабинок для переодевания нет, душ в наличии.

Питание в отеле достойное, несколько видов рыбы, мяса, фрукты (дыни, арбузы, апельсины, яблоки, груши, сливы, бананы) сладости, краны с водой/соками/вином, в пятницу раздавали - хамон, завтраки стандартные - континентальные, каши/творога - нет, креветок/черешни так и не дождался.

На ресепшене иногда встречается русскоговорящий сотрудник, отношение всего персонала доброжелательное, пытаются помочь, относятся с пониманием.

Отель мне в целом понравился, но есть два минуса, о которых не могу не упомянуть:

1. Лифты либо старые, либо неправильно настроены, двери очень медленно открываются, просто стоит секунд 10 на этаже и не открывается, а тем временем народ на этажах накапливается + табло с информацией на каком этаже лифт есть только на -1/0 этажах - а на остальных этажах только кнопка вызова. В общем готовтесь ходить пешком по лестнице.

2. Звукоэзоляция - слышимость в номере нереальная, слышно абсолютно все - как соседи разговаривают, поют в душе, смотрят телевизор, смеются. 2 ночи нас будил англичанин, которые любил разговаривать с супругой в 3 часа, а потом началось самое страшное, в начале июля Майорка(район Магалуф в 5 минутах езды) заполняется молодежью, школьники/студенты, которые сдали экзамены и приехали употреблять алкогольные напитки/кричать/гулять всю ночь/бегать по коридору/мешать Вам спать.

достойное питание бесплатный холодильник в номере недавно проведена реконструкция отношение персонала рядом крупный супермаркет Ероски
платный сейф платный интернет расположение в дали от моря отсутствие звукоэзоляции медленный лифт
Добавлено 07.07.19 18:31 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Турист (10)