Регистрация: 06.09.19
августе 2019
26.08.19 - 04.09.19

Рекомендуем данный отель

Отель удачно расположен: тихое место, до лучшего пляжа района Пальма Нова (район тоже оч понравился) и хорошей длинной набережной 10 мин пешком, с другой стороны красивая аллея для прогулок, рядом с отелем отличный недорогой супермаркет.

Номер хороший: современный, чистый, всё необходимое есть (кондиционер, холодильник, тв с русскими каналами, фен, сейф), понравился вид на море и балкон.

Отличная еда: завтраки однообразные, но достаточный выбор (омлет, яичница, сосиски, колбасы, сыры, овощи, йогурты, молоко, мюсли, творог, фрукты, выпечка, гренки..), обеды и ужины более разнообразные, вечерами тематическая еда, всегда более чем наедались, было вкусно и качественно, нам хватало завтрака и ужина (ни разу не ходили в кафе, на обед покупали что-то в супермаркете рядом).

Нам понравился данный отель, соответствует своим 4 звёздам, уезжать не хотелось, рекомендуем как и соседние отели этой большой сети Globales (нас из-за нехватки мест на 1ю ночь поселили в Hotel Palmanova, а потом дали за это отличную компенсацию).

восход

завтрак

двухместный номер

Расположение современность чистота питание супермаркет рядом
Переполненность в сезон долго ждать лифт вода вытекает из душа
Добавлено 06.09.19 23:11 (1 024 символов в тексте)
Все отзывы Дина (2)