Регистрация: 06.10.15
июне 2019
07.06.19 - 21.06.19

Все чудесно, все очень понравилось!

С погодой получилось, как и загадывали - первая неделя экскурсионка, вторая - море))) Летели от тез тура, уральские авиалинии, в Испанию - без задержек, обратно в Москву - часа на 1,5 задержали. Не критично, ладно)

Отель - отличный. Сочетание "сервис-расположение-питание" прекрасное.

Номер, конечно, маленький, даже не маленький - узковат, между кроватями и столом узкий проход, но не критично.

Многие в отеле ругали уборку, не знаю у нас убирались нормально, пол мыли всегда. У нас нареканий не было, убирали, когда нам было удобно. У нас были проблемы с краном, но мы как-то не обращали внимания, зато обратила внимание уборщица и вызвала нам слесаря))) вот так - обычно не допросишься, а тут сами все сделали.

На ресепшн отзывчивые сотрудники, по-русски, мне кажется, понимает одна - Мила, очень приятная женщина (ей от нас привет, если конечно прочитает. Мила привет вам от "Аленки" - это пароль))))))), всегда все подсказывала, направляла, помогала, остальные хоть по-русски не понимали, но понять и помочь всегда пытались. Питание хорошее, на мидии под конец отдыха уже смотреть не могли, просто мимо проходили, настолько часто их давали. У нас питание было FB (не пожалели, что взяли, питаться вне отеля дорого), завтраки стандартные, но всего много и вкусно, обеды по-разнообразнее, а вот ужины - супер. Каждый день тематические, то хамон и колбасы, то паштеты и сыры, то морепродукты во всех вариациях. Отличную телятину давали, мой сын тот еще едок, но в отеле ел хорошо. Из фруктов были арбузы - сладкие, дыни, нектарины, яблоки груши, черешня, видимо все по сезону.

Расположение хорошее, до моря 5 минут ходьбы, мы спокойно уходили в обед с пляжа в отель, потом опять на пляж. На пляж ведут ступеньки, мне лично даже понравилось - хорошая альтернатива фитнесу. Вообще находились и нагулялись много - похудели даже, несмотря на то, что много ели))) Про экскурсии писать не буду, каждый выбирает сам для себя, напишу только, что брали у {удалено модератором: несанкционированная реклама} (их будки везде, мы брали напротив выхода я с пляжа, на который ходили), у них билеты выходили на троих разница в 15-17 евро по сравнению с туроператором. К чести туроператора скажу, что гиды попались хорошие - ничего не навязывали, но очень интересно про экскурсии рассказывали (оператор Тез тур). Но простите ребята, у вас было дороже. Кстати, нам на экскурсии собирали очень хороший пикник - взамен пропущенного обеда. На каждого человека пакет с нарезкой сыра, колбасы, булочки, масло, фрукты, вода. Перекусить отлично можно.

Каждый вечер детское мини-диско, наш сын бегал с удовольствием, потом взрослая анимация, то конкурсы, то шоу приглашали небольшие. Номер, если хотите поспокойнее, просите на улицу, если во внутренний дворик - будет часов до 12 шумно. Хотя у нас выходил балкон на улицу над входом, спали мы с открытым окном, часа в три будили нас пьяные визги выползающих из клуба Тропикал))))). реально, народ полз на коленках по улице мимо отеля)))

Кстати, на минус 2 (кажется) этаже, есть парковка, но платная или нет - не интересовались. Но она есть))))

В общем отдых удался. Испания прекрасна. Но иногда бывает так, как ни прекрасна страна, условия жизни на время отпуска могут привнести ложку дегтя, но в случае с Best San Francisko этого не произошло. Наоборот отель только поспособствовал нашему прекрасному отдыху. Спасибо!!!

Светлана оценила сервисы

Питание расположение сервис
Не нашла
Добавлено 07.07.19 21:43 (3 354 символов в тексте)

07:38 11.07.19

Подскажите чайник в номере есть? И можно ли воспользоваться утюгом?

07:53 11.07.19

Добрый день! Чайника нет, а насчёт утюга не знаю - мы ездим со свои, маленьким дорожным.

08:57 11.07.19

Спасибо