АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 76
Читательский охват: 10816
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
20.06.19 - 04.07.19
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об этом отеле, вернулись только что

Хочу написать отзыв об этом отеле, в Греции я 7 раз, но такого отеля не встречала никогда, я не притязательный путешественник, но даже меня просто ужаснуло что там творилось.

Сначала плюсы (да да они все же были):

1. Расположение, очень красивый пляж в 3х минутах ходьбы от отеля.

2. Ухоженная территория, везде пальмы цветы, браво садовнику!

3. Чистейшее море с мягким песком и плавным входом, детям просто рай!

4. Бассейн отеля - очень чистый, постоянно качественно чистили его!

Минусы:

1. Если вы купили номер без реновации будте готовы к худшему.

2. У нас были номера с реновацией, но меня с ребенком поселили в главном корпусе №207 моих родителей поселили в соседнем здании №312 - это тихий ужас!!! В номере нет вентиляции, запах капец, в шкафу и в ванной плесень, черная, номер на первом этаже выход в сад, нет ни стульев чтобы посидеть у номера и стола тоже не было, дверь входная и рядом не окно а тоже дверь до пола, чтобы проветрить надо открыть 2 двери, номер рядом с бассейном там постоянно поток людей. Переночевали они там одну ночь, на следующий день пошли ругаться, т.к. у нас были оплачены оба номера с реновацией, что было указано в ваучере! на этом и стояли, поменяли, хотя с неохотой. На нормальный номер 416 он тоже был на 1 этаже но с балконом.

3. Еда. Выбор очень маленький! Но все бы ничего и даже можно поесть нормально, но будьте осторожны, в отеле какой то вирус. Мы с ребенком и моя мама мучились животом, спаслись энтерофурилом., а потом старались ужинать в кафешках, было все нормально. Слышала что другие постояльцы тоже жаловались на живот. Потом узнали что около 7 человек обращались к врачу.

4. Отелю плевать на своих гостей и на своих работников, экономия на всем. Фена нет, но можно взять на рецепшен, но нам отказали, под предлогом что электричество вышибает.

5. В номере кондиционер работал хорошо, а вот это было единственное место в отеле где его можно было включить! На рецепшен его не включали, в месте где принимали пищу (рестораном не могу назвать) ТОЖЕ! Мы приехали была жуткая жара без ветра, в столовке было градусов 38, сидишь ешь и по тебе пот течет... , потом подул ветер и стало полегче, напомню мы были в июне, что там будет в июле и августе мне страшно.

6. Контингент - русские и 70% ПОЛЯКИ еще словения, украина, я не нацист и ко всем отношусь терпимо! Но это был просто капец, товарищи!!!! Поляки вели себя ужасно, их бабки занимали лежаки у бассейна, уже с вечера, полотенца там лежали сутками! Мы как то урвали 2 лежака, дак ко мне подошла бабушка полячка и сказала это мои кресла, хотя на них ничего не лежало, я ей сказала что тут ничего не лежало, она с недовольной рожей ушла! Был еще случай с русской женщиной она заняла лежак, у нее вылет был а 20.00 , захотела полежать в теньке, отошла, ее лежак выкинули на солнце и заняли место под ее зонтиком, она пришла конечно и поставила его на место, что тут началось, бабки начали кричать орать махаться лежаками типа это наше место! Просто ужас!! Русских они ненавидят! С такими рожами ходят, грубят, ночью орут бухают, делаешь замечание они посылают, делают музыку громче и типа отвалите.

Лежаков у бассейна штук 15, представьте на отель где более 600 номеров!!!! Специально чтобы все шли на пляж.

На пляже лежаки платные, 1 зонтик и 2 лежака 7 евро!, есть по 6 евро. Мы сидели на пляже где по 7 евро, в середине дня приносили по 2 бутылки холодной бутилированной воды в подарок.

7. Анимации нет, хотя мы читали что была. Когда мы уезжали появилась информация об аниматоре для детей на польском, и даже расписание занятий, но за 4 оставшихся дня я видела девочку в анимационной футболке 1 раз она одна сидела и раскрашивала фломастерами картинки. Никаких объявлений или приглашений для детей не было. Мы постоянно были у отеля у бассейна.

Вообщем ехать туда не рекомендую отель не стоит своих денег.

Место Бали очень красивое и живописное там 3 бухты, очень спокойно, много таверен и забегаловок, магазинчиков, ходит паравозик, на нем можно проехаться по всему побережью все увидите где что, очень удобно. Место очень спокойное, без дискотек и орущей музыки на каждом углу.

Мы до этого были с мужем без детей в Херсонисосе, вот там движуха по полной. Я писала в другом отзыве про это место. Если хотите бурной жизни вам туда, если хотите спокойствия то вам на Бали. НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Мы брали машину на 2 дня с удовольствием поездили по Криту, Греция это моя любовь навсегда, очень красивая страна и люди замечательные, но вот этим отелем была огорчена. Говорили что Музинидис хочет от него отказаться, очень много жалоб, желаю чтобы руководство отеля обратило внимания на людей кто приносит им прибыль, а так же на сотрудников, которые в 40 градусов сидят сутками на рецепшен без кондиционера и работают в ресторане убирая тарелки и готовя в таких условиях! Мне их было очень жалко!

Елена оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж чистый бассейн красивая ухоженная территория.
Минусы отеля
Можете попасть в плохой номер еда нет кондиционера (кроме номера) контингент ((
Добавлено 08.07.19 08:54 (4 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 02.08.19

Подтверждаю на 100%. Все правда

17:35 06.08.19

Нам тоже довелось ночь провести в номере №312.Ужас!!!

07:25 15.08.19

Сочуствую вам!!! Хорошо что переселили...

15:54 17.09.19

Уважаемая Елена Володина, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и богатый отзыв. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов.
Позвольте прокомментировать некоторые моменты Вашего отзыва:
- Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/talea-beach-hotel).
-Касательно заселения, всех гостей заселяют в те категории номеров, которые прописаны в ваучере. Приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства, данный случай исключение и впредь мы не допустим такой ситуации. Ваши комментарии будут учтены в дальнейшей работе.
- Смеем Вас заверить, администрация гостиницы следит за состоянием мебели и остального необходимого наполнения каждого номера. Если Вас, по каким-то причинам, не удовлетворил внешний вид некоторых составляющих, мы рекомендуем обращаться непосредственно на ресепшн отеля либо к нашему представителю, которые в оперативном порядке решат возникшую проблему.
- Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
- Благодарим за ценное замечание относительно анимации. Мы непременно обсудим этот вопрос с администрацией отеля.
- Мы обязательно проведем внутреннее расследование по вопросу некомпетентности работников отеля и примем все необходимые административные меры в их отношении, так как приоритетом нашей компании является оказание сервиса высокого уровня и качественный отдых наших гостей.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

11:05 20.09.19

Спасибо за внимание, почти всегда ездим с вами в Грецию, но такое в первый раз))) Буду рада если сервис в гостинице улучшится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация