Регистрация: 04.07.12
июне 2019
20.06.19 - 04.07.19

2.7

Вся правда об этом отеле, вернулись только что

Хочу написать отзыв об этом отеле, в Греции я 7 раз, но такого отеля не встречала никогда, я не притязательный путешественник, но даже меня просто ужаснуло что там творилось.

Сначала плюсы (да да они все же были):

1. Расположение, очень красивый пляж в 3х минутах ходьбы от отеля.

2. Ухоженная территория, везде пальмы цветы, браво садовнику!

3. Чистейшее море с мягким песком и плавным входом, детям просто рай!

4. Бассейн отеля - очень чистый, постоянно качественно чистили его!

Минусы:

1. Если вы купили номер без реновации будте готовы к худшему.

2. У нас были номера с реновацией, но меня с ребенком поселили в главном корпусе №207 моих родителей поселили в соседнем здании №312 - это тихий ужас!!! В номере нет вентиляции, запах капец, в шкафу и в ванной плесень, черная, номер на первом этаже выход в сад, нет ни стульев чтобы посидеть у номера и стола тоже не было, дверь входная и рядом не окно а тоже дверь до пола, чтобы проветрить надо открыть 2 двери, номер рядом с бассейном там постоянно поток людей. Переночевали они там одну ночь, на следующий день пошли ругаться, т.к. у нас были оплачены оба номера с реновацией, что было указано в ваучере! на этом и стояли, поменяли, хотя с неохотой. На нормальный номер 416 он тоже был на 1 этаже но с балконом.

3. Еда. Выбор очень маленький! Но все бы ничего и даже можно поесть нормально, но будьте осторожны, в отеле какой то вирус. Мы с ребенком и моя мама мучились животом, спаслись энтерофурилом., а потом старались ужинать в кафешках, было все нормально. Слышала что другие постояльцы тоже жаловались на живот. Потом узнали что около 7 человек обращались к врачу.

4. Отелю плевать на своих гостей и на своих работников, экономия на всем. Фена нет, но можно взять на рецепшен, но нам отказали, под предлогом что электричество вышибает.

5. В номере кондиционер работал хорошо, а вот это было единственное место в отеле где его можно было включить! На рецепшен его не включали, в месте где принимали пищу (рестораном не могу назвать) ТОЖЕ! Мы приехали была жуткая жара без ветра, в столовке было градусов 38, сидишь ешь и по тебе пот течет... , потом подул ветер и стало полегче, напомню мы были в июне, что там будет в июле и августе мне страшно.

6. Контингент - русские и 70% ПОЛЯКИ еще словения, украина, я не нацист и ко всем отношусь терпимо! Но это был просто капец, товарищи!!!! Поляки вели себя ужасно, их бабки занимали лежаки у бассейна, уже с вечера, полотенца там лежали сутками! Мы как то урвали 2 лежака, дак ко мне подошла бабушка полячка и сказала это мои кресла, хотя на них ничего не лежало, я ей сказала что тут ничего не лежало, она с недовольной рожей ушла! Был еще случай с русской женщиной она заняла лежак, у нее вылет был а 20.00 , захотела полежать в теньке, отошла, ее лежак выкинули на солнце и заняли место под ее зонтиком, она пришла конечно и поставила его на место, что тут началось, бабки начали кричать орать махаться лежаками типа это наше место! Просто ужас!! Русских они ненавидят! С такими рожами ходят, грубят, ночью орут бухают, делаешь замечание они посылают, делают музыку громче и типа отвалите.

Лежаков у бассейна штук 15, представьте на отель где более 600 номеров!!!! Специально чтобы все шли на пляж.

На пляже лежаки платные, 1 зонтик и 2 лежака 7 евро!, есть по 6 евро. Мы сидели на пляже где по 7 евро, в середине дня приносили по 2 бутылки холодной бутилированной воды в подарок.

7. Анимации нет, хотя мы читали что была. Когда мы уезжали появилась информация об аниматоре для детей на польском, и даже расписание занятий, но за 4 оставшихся дня я видела девочку в анимационной футболке 1 раз она одна сидела и раскрашивала фломастерами картинки. Никаких объявлений или приглашений для детей не было. Мы постоянно были у отеля у бассейна.

Вообщем ехать туда не рекомендую отель не стоит своих денег.

Место Бали очень красивое и живописное там 3 бухты, очень спокойно, много таверен и забегаловок, магазинчиков, ходит паравозик, на нем можно проехаться по всему побережью все увидите где что, очень удобно. Место очень спокойное, без дискотек и орущей музыки на каждом углу.

Мы до этого были с мужем без детей в Херсонисосе, вот там движуха по полной. Я писала в другом отзыве про это место. Если хотите бурной жизни вам туда, если хотите спокойствия то вам на Бали. НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Мы брали машину на 2 дня с удовольствием поездили по Криту, Греция это моя любовь навсегда, очень красивая страна и люди замечательные, но вот этим отелем была огорчена. Говорили что Музинидис хочет от него отказаться, очень много жалоб, желаю чтобы руководство отеля обратило внимания на людей кто приносит им прибыль, а так же на сотрудников, которые в 40 градусов сидят сутками на рецепшен без кондиционера и работают в ресторане убирая тарелки и готовя в таких условиях! Мне их было очень жалко!

Елена оценила сервисы

Расположение пляж чистый бассейн красивая ухоженная территория.
Можете попасть в плохой номер еда нет кондиционера (кроме номера) контингент ((
Добавлено 08.07.19 08:54 (4 810 символов в тексте)

11:39 02.08.19

Подтверждаю на 100%. Все правда

17:35 06.08.19

Нам тоже довелось ночь провести в номере №312.Ужас!!!

07:25 15.08.19

Сочуствую вам!!! Хорошо что переселили...

15:54 17.09.19

Уважаемая Елена Володина, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и богатый отзыв. Мы всегда крайне внимательно относимся к мнению наших гостей о качестве и уровне услуг. Опираясь на мнение туристов, руководство нашей компании старается исправить недочеты, которые тем или иным способом могут омрачить отдых туристов.
Позвольте прокомментировать некоторые моменты Вашего отзыва:
- Прежде всего, отметим, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/talea-beach-hotel).
-Касательно заселения, всех гостей заселяют в те категории номеров, которые прописаны в ваучере. Приносим самые искренние извинения за доставленные неудобства, данный случай исключение и впредь мы не допустим такой ситуации. Ваши комментарии будут учтены в дальнейшей работе.
- Смеем Вас заверить, администрация гостиницы следит за состоянием мебели и остального необходимого наполнения каждого номера. Если Вас, по каким-то причинам, не удовлетворил внешний вид некоторых составляющих, мы рекомендуем обращаться непосредственно на ресепшн отеля либо к нашему представителю, которые в оперативном порядке решат возникшую проблему.
- Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. После рассмотрения Вашей жалобы будет вынесено решение об её объективности. Если в отеле действительно есть упомянутые Вами проблемы, мы примем необходимые меры для их устранения.
- Благодарим за ценное замечание относительно анимации. Мы непременно обсудим этот вопрос с администрацией отеля.
- Мы обязательно проведем внутреннее расследование по вопросу некомпетентности работников отеля и примем все необходимые административные меры в их отношении, так как приоритетом нашей компании является оказание сервиса высокого уровня и качественный отдых наших гостей.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,

Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

11:05 20.09.19

Спасибо за внимание, почти всегда ездим с вами в Грецию, но такое в первый раз))) Буду рада если сервис в гостинице улучшится.