Регистрация: 01.11.17
июне 2019
06.06.19 - 17.06.19

Отличный отель

отдыхали в отеле с 06.06 по 17.06.2019 вместе с ребенком. Заехали в отель около 23 часов, номер дали быстро. Наш номер находился в корпусе рядом с ресепшеном, на 3 этаже, № 720. Номер хороший, с нормальным ремонтом, с чистым сан узлом. Но что больше всего поразило - так это вид из номера - такого мы не ожидали... когда мы проснулись и вышли на балкон, то просто были поражены красивым видом с прямым видом на море и горы!!!! Отель сам по себе хороший, питание неплохое, немного однообразное, нам в принципе всего было достаточно. На завтрак всегда были хлопья с молоком, каша молочная (ребенку она понравилась), омлет, салаты, овощи, фрукты, выпечка и йогурт. На обед и ужин всегда мясные блюда с гарнирами и супы. Но стоит его немного улучшить, как и уборку в номерах. Немного огорчились отсутствием детской анимации. Как нам пояснил отельный гид - только с июля будет анимация. Но нашему ребенку и так все было хорошо. Море выше всяких похвал, вход плавный, вода чистая. Пара шезлонгов и зонтик стоят 7 евро на день. У бассейна это было бесплатно, но занять их было проблематично, либо раненько по утру ))) Персонал хороший, ненавязчивый, своевременно убирают посуду, после каждого приема пищи застилают чистые скатерти, что очень приятно.

За депозит в номерах предоставляют пульт от телевизора и кондиционера. Территория отеля хорошая, зеленая, чистая.

Нам отель понравился, очень уютный и огромный его плюс - это близость к морю.

Анастасия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.07.19 14:45 (1 436 символов в тексте)

14:34 29.07.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а кондиционер и телевизор это платные услуги или просто депозит с возвратом?

18:43 29.07.19

Здравствуйте, депозит - это Вы отдаете деньги за кондиционер и телевизор, Вам выдают от них пульты, а по выезду из отеля Вам возвращают деньги взамен пультов.

00:20 30.07.19

значит бесплатно, спасибо))