АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1327
Фото: 1

Бронзовый статус

1 327
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июне

Отдыхали с 20 июня 2019г. с 2мя детьми. Дали маленький номер с 3 мя кроватями, не смотря на то что нас было четверо. Номер старый, маленький все соответствует описанию предыдущего отзыва. Проблему удалось решить на следующее утро через туроператора. Поменяли номер, по сравнению с тем что было, новый номер, напоминал люкс). Холодильника нет, фен на 1 час дают. Все в номере очень старое, пахнет сыростью. Постель и полотенца чистые. Кондиционер работал хорошо.

Питание хорошее, фрукты, мороженное. Напитки на ужин платные. На ресепшене очень приятные девушки, готовые всегда подсказать и помочь (русскоговорящие).

Отель находится на центральной улице, где постоянно тусуются местные до утра. Очень шумно, еще попали на местный праздник, так 2 дня до утра взрывали салюты и петарды. Вообщем поспать даже при закрытой двери не получится. Что касается самого района, то кроме улицы с магазинами которая идет на пляж (до пляжа минут 7-10) смотреть не чего. Вечером скучно, много пенсионеров. Брали велосипеды на прокат, доехали до Калелии. Ходит экскурсионный паровозик. Море в 20 -х числа холодное, прогрелось числа 27 го июня.

Ездили в Барселону самостоятельно, в кассе брали билеты на Бас туристик (30 Ев.). Не советую с детьми бас туристик, очень жарко, толком ничего не успеваешь посмотреть и запомнить, посетили за день только 3 достопримечательности. Просто поезду в Барселону выгодно брать по Т10 (32 ев. на 10 поездок), так как нас было четверо. Экскурсию в Порт авентуру заказывали у Пегаса (на горки стоишь по 1 часу-1,5 и катаешься 2 минуты.), успели за день покататься на 8 горках. Детям понравилось). Можно взять экспресс проход дополнительно, на 10 горок -30 Ев. с человека).

Самостоятельно съездили в Аутлет-центр La Roca Village. От Пинеды де Мар удобно добираться до ст. Моторо, далее брали такси (30 Ев.). Туда только за брендами), Tax free c суммы от 90Ев. можно вернуть прям там, остальное в аэропорту.

Так же посетили на Бас туристике стадион Камп Ноу, ребенок увлекается футболом, был в восторге. Стоимость 30 Ев. вход (музей, стадион, раздевалка, комната арбитров и конференц зал), есть магазин с оригинальной продукцией.

Вообщем в этот район больше не поедем, а в Барселону конечно вернемся (весной, когда не так жарко).

Плюсы отеля
Хорошее питание чистая постель рускоговорящий персонал
Минусы отеля
нет холодильника старые номера нет шумоизоляции
Добавлено 08.07.19 10:36 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)