Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2019
29.06.19 - 08.07.19

Отличный отдых

В Турции не первый раз, но довольны остались впервые 😍

Заселение: приехали мы к 9 утра, мы заполнили анкету и нас отправили на завтрак, после нам было предложенно 2 варианта - мы ожидаем заселения (где-то до 14:00) или нас селят на 3 дня в другой отель (мы выбрали первый вариант, тк отель выбирали долго и сюрпризов не хотелось), переоделись в купальники и ушли купаться, перекусили потом в баре. Заселили нас в итоге после 16:00. Позже принесли комплимент от отеля: фрукты и вино 👌

Номер: отличный номер на 5 этаже с прекрасным видом, одна двуспальная кровать, одна односпальная + раскладывающееся кресло, на следующий день нам поставили раскладушку для второго ребенка. В комнате телевизор, нашли только один канал с мультиками на немецком, но мы заранее знали о том, что всех телевизорах есть разъем для флешки и с собой была флешка с мультиками и фильмами. Большущий коридор, вместительный шкаф, просторная ванная с душевой кабиной и туалетом. Из небольшого минуса, лично для меня - вместо одеял, что-то типа покрывал, и некоторые вафельные, жестковатые.

Уборка: убирались через день - хорошо, но мы сами не мусорили, постели за собой стелили, полотенца вешали, тч у нас было не грязно, качество уборки потом не проверяли, чаевые на качество уборки не влияют (в первый раз забыли оставить - все сменили, протерли, покрывала красиво сложили), за 9 дней белье меняли 1 раз, но в последнии 3 дня мы вешали табличку не беспокоить, тч возможно и больше б раз сменили.

Полотенца на пляж и для бассейнов: выдают строго с 9 до 11, сдавать вечером где-то с 17 до 19. Нам выдали 4 карточки, но нам вполне хватало и 2 полотенец.

Бассейны: бассейн с большими горками, с горками поменьше, с горками змейками, 3 простых бассейна, 2 лягушатника с небольшими горочками, 1 бассейн для игр в поло, 1 крытый, но там как в парнике. Бассейн с горками змейками посетили один раз - дочке быстро наскучил. Потом дети в основном катались с больших и соседних поменьше.

2 больших простых бассейна (один спокойный, второй с активностями от аниматоров - там была проблема с местами, надо пораньше приходить. Но можно лежать в соседнем и приходить на игры туда).

Анимация: ненавязчивая, так что лучше изучать расписание и отслеживать. Сын ходил на детский футбол и потом на футбол в 20:30, пока дочка была на минидиско. Все дублируется на 3-4 языка (русский, немецкий, английский, турецкий). Песни на мини диско иностранные за исключением одной, но это не мешает танцевать и повторять за аниматорами. Миниклуб - дочка сходила 2 раза: лепила из теста и раскрашивала фигурки и делала повязку индейца (все забрала с собой в Москву).

Вечерняя анимация для взрослых на 90% на немецком, тч многое непонятно.

Пляж: можно на их машинке за 2 минуты добраться, но 90% мы выбирали пройтись 5 минут. Море потрясающее - теплое, чистое, вход пологий, пляжпесчанный, вечером классно прогуляться до пирса - потрясающий закат.

Бары: во всех барах из алкоголя - пиво (я не эксперт, по мне хорошее), в баре у основного бассейна есть коктейль от отеля (детский и взрослый) - вкусный, слабоалкогольный; пробовала виски с колой и джин с тоником - вот там алкоголя от души, я брала еще газировки, чтоб разбавить, вино пробовала в основном ресторане - белое и розовое понравились, красное меньше, но его много кто брал)

В кофейне можно взять печеньки, пироженки и замороженный йогурт.

С 16 до 17 - мороженку дают и пончики.

Питание: вот не знаю кому там скучно и однообразно, ну либо надо брать постоянно одно и тоже 😑

На завтрак: омлет (с твоими добавками на выбор: сыр, зелень, лук, смесь), яичница, яица, каши (рис, овсянка, манка - из того, что видела), оладушки, булочки, виды хлеба, варенья, джемы, фрукты, хлопья, сосиски (это единственное, что мне не нравилось, но я и не брала), творог

На обед и ужин: супы (не пробовали), печень, рыба, пицца, тушенные овощи, курица, индейка, телятина, говядина, котлетки, наггетсы, рис, макарошки, картошка (фри и пюре), много холодных закусок и салатов (некоторые салаты с добавлением мяты - довольно странно, но съедобно), зелени, овощей, из фруктов - дыня, арбуз, груши, яблоки, слива, персики, нектарины, черешня, виноград. Да, не каждый день весь этот набор, они миксуют, сегодня один ассортимент, завтра другой.

Множество пироженок.

В барах - овощи, хот-доги, гамбургеры, шаурма

В аля-карт не ходили - не скажу

Обслуживание: да, в моменты большой нагрузки они бегают и не всегда улыбаются в 32 зуба и здороваются, но всегда вежливы, многим приносят напитки, нам тоже предлогали, но мне проще самой, меняют быстро столы, убирают посуду. Многие плохо говорят по-русски, но всегда можно объяснится, хоть на ломанном английском, хоть на пальцах

Для деток: детская площадка, на которой только если не хватало песочницы, батуты, игровые автоматы - каждый найдет, чем заняться.

В основном в отеле немцы и по мне это был огромный плюс. Очень вежливые, спокойные, при нас не было никаких пьяных дебошей, песней до утра, шума и прочего. Про то, что они курят - вот я этого воообще не замечала, хотя у меня 2 детей и начитавшись отзывов я ожидала наверно увидеть отель в клубах дыма, нет, если кто курит, то в основном с пепельницей. Хотя окурки попадались на пляже (редко), но я не даю гарантии, что это немцы, а не наши, тк курили и те и те, а уж кто конкретно бросал - не видела. Но у берега, за 9 дней я их увидела штук 5 , не больше. Под навесом не сидели - не скажу.

Территория: небольшая, но зеленая и ухоженная, так же можно гулять по набережной

А вот с wi-fi проблема , работает так себе, то в номере, то в кафе, то в лобби, то летает, то ползает, то пропадает

В общем, если вы не привыкли отдыхать в делюксах, где за вами бегает индивидуальный официант, готовят по меню выбранные блюда, ваш номер имеет персональный бассейн, кровать каждый день убирают шелковыми простынями; не снимаетесь в программе ревизорро и не привыкли искать минусы, а наслаждаться плюсами, то отель вам понравится 🥰

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Обслуживание еда пляж анимация
Добавлено 08.07.19 13:15 (5 978 символов в тексте)

18:34 05.01.20

Коктейли ВСЕ платные? Даже самые простые детские?

14:35 13.03.20

Добрый день! Нет! Всякие смузи - да, какие-то супер коктейли - тоже. Вино, некоторые коктейли и пиво - бесплатно! А для детей там всякие а-ля юппи, воды и какой-то детский коктейль - бесплатно)

08:34 09.01.21

Здравствуйте можно узнать море в июне было холодное? И когда вы были в начале или середине июня

13:19 02.02.21

Здравствуйте. Мы были рядом с этим отелем в июне. В середине июня море было, примерно, 25 градусов. В первых числах июня около 23 градусов

17:25 02.02.21

Спасибо за ответ