Регистрация: 08.07.19
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
25.05.19 - 08.06.19

3.8

Ремонт бы и анимацию

Отдыхал в этом отеле в конце мая, июне 2019 с детьми. В Турции отдыхал раз 10. Соблазнился высоким рейтингом отеля на сайтах, откуда он такой для меня загадка. Покупал у Анекса, хочу заметить что у них отель позиционируется как 5 звезд, на всех остальных сайтах он 4 звезды. По моим впечатлениям он именно 4 звезды, причем местами очень подуставшие и требующие ремонта. Отель не большой, по рекламным фото он мне представлялся больше чем есть, точно не заблудитесь.

Ресепшен не большой, со старой мебелью, жалко выкинуть можно отправить на дачу. Очень не понравилась старая грязная реклама-тряпка с названием отеля на стволе лифта, ну тряпку то можно поменять. Интернет работает отвратительно, по сути только на ресепшен и то со сбоями. В инстаграм так и не получилось выложить, как и открыть Топотель, блокировки наверно.

Рестораны хорошие, места всегда есть, убирают, накрывают, стараются. Еда разнообразная и вкусная, выпивка тоже на высоте.

Бассейны хорошие, достаточно большие, разной глубины, чистят убирают. Понравились горки для детей как для маленьких так и постарше.

Номер представлял из себя длинную комнату с перегородкой, мебель нормальная, 2 маленькие плазмы, претензий по уборке нет. Очень удивили входные двери с замками с металлическим ключом (я думал уже карты везде) с цепочкой внутри (как в 90е, это к слову о 5 звездах)!!! Коридоры в корпусах какие то мрачные (ремонт бы да картин с освещением повеселее).

Море в 5-7 минутах ходьбы, или минута на автобусе без окон. Ходит каждые 5 мин, единственный раз прождали мин 20 водитель на обед ушел, а так без проблем. Море идеально, песок без камней и на пляже и при заходе в море, заход очень плавный, пляж чистый. Отличный пляж. Расстраивает взимание платы в 1 доллар или евро за матрас.

Насмотревшись видео с сайта ждали хорошей анимации, но нет. Анимация в основном на немецком, скучная как для детей так и для взрослых. Были там 2 недели и за все время турецкая ночь (не ходил) и темнокожие танцоры в рванье и не умеющие ничего, думаю самые дешевые на рынке услуг. Остальное своими силами, но это ужасно, наверно это худшая анимация что видел. Дети ждали пенную дискотеку, но в отеле она была похоже только для рекламного видео.

Контингент 2/3 немцев, причем либо престарелые либо с детьми, молодежи нет вообще. Все заточено под немцев.

Смешанное впечатление об отеле. Стоил он на уровне пятерок, но сам только четверка, ожидал гораздо большего. Пансионат для престарелых немцев с хорошей едой и морем. Сам больше не приеду, за эти деньги что просят есть много более интересных вариантов.

Анимация

Море еда
Ремонт и анимация
Добавлено 09.07.19 00:42 (2 590 символов в тексте)

13:19 08.09.19

Алексей, посоветуйте хороший отель, пожалуйста. Из тех, что Вам понравился. Если можно, в Кемерове. Спасибо!

06:45 12.03.20

Наталья, добрый день. Про Кемерово не знаю, могу узнать.)) В Кемере хвалят
PINE HOUSE 4*. Мне лично понравился SIMENA HOLIDAY VILLAGE HV-1, но советовать его не могу- там маленький пляж, далеко от отеля 1300 м.

08:27 09.01.21

Здравствуйте, скажите море в начале июня холодное?

Все отзывы Алексей (1)