Регистрация: 04.05.18
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19

Влюбилась в Тунис

Начну с того, что многие меня отговаривали от поездки в Тунис, и несколько лет опасалась ехать в эту страну. Но всё же выбрала эту страну и не пожалела совершенно. Летели мы вдвоём с дочкой, специально выбирая отель 5*, но и с хорошей детской анимацией. Рассматривали сначала Сусс, особенно Иберостары, но останавливало практически полное отсутствие детской анимации, даже площадок нет, не говоря уже о аквапарке. Тут мне на глаза случайно попался совершенно новый отель, и с первого взгляда я поняла Это то что мне нужно! Совершенно не жалею, ведь отдых получился великолепным, и в этом большая заслуга всей команды аниматоров, о них чуть позже, и конечно волшебного Алладина, который как по волшебству моментально решал любой вопрос и помогал в любой ситуации, очень благодарна ему за это, самый внимательный и отзывчивый из всего персонала отеля)) С самого начала заселили нас в номер на первом этаже, и это нам совершенно не подходило, мимо постоянно ходили люди, рабочие, очень не комфортно находится особенно с ребенком в таком номере. На нашу просьбу о замене номера разрешили на следующий день, благодаря Алладину. Мы поселились на 3 этаже в номере премиум класса, правда без вида на море, но мне это было даже +, так как с нашей стороны небыло солнца и была прохлада. Номер отличный, новенький, всё работало, была даже кофе машина, водичку и мелочи в виде чая, капсульного кофе, сахара пополняли регулярно. Были тапочки, но без халатов. Уборка каждый день была хорошая, чаевые оставляла тоже регулярно, крутили разных лебедей, украшали лепестками роз) пару раз не докладывали полотенца, но горничная была всегда рядом и по просьбе сразу всё давала. В этом отеле отличный аквапарк, как детский так и взрослый, мой ребёнок целыми днями от туда не вылазил)) да и я сама много каталась за компанию, хотя обычно не люблю это делать. Очень много игр и разных развлечений на протяжении всего дня организует команда аниматоров, особенно порадовала зумба и аквааэробика. Каждый день различная шоу программа как с приглашёнными артистами, так и со своими. Ребята все отлично танцуют и заводят гостей с пол оборота. За то время что мы отдыхали, было две пляжных вечеринки с танцами, одна из них пенная с зажигательными африканскими танцорами, караоке, танцевальные программы, в общем скучать времени не было. Всем огромное спасибо, вы сделали мой отдых незабываемым! Ещё хочу сказать о еде, здесь вкусно, всего достаточно, завтраки просто великолепные,с блинчиками и вафлями, пончики готовят, выпечка потрясающая каждый день наисвежайшая. Единственное замечание сделать больше раздач блюд на гриле, потому что собираются очереди, в которых нет желания стоять, даже если там что то очень вкусное. такая же ситуация с мороженым. А так всё очень достойно, персонал супер услужливые, нам каждый день занимали наш любимый столик)) таким официантам хочется давать чаевые. И хочу отметить инфраструктуру отеля, и пляжа, всё очень удобно, пляж чистенький, море потрясающей чистоты, цвет просто завораживает. Пляжная линия широкая, особенно сравнивая с соседними отелями, везде стоит охрана и контролирует безопасность. В общем мне очень сильно всё понравилось, надеюсь отель не испортится, а только улучшится к нашему следующему визиту, ведь вернусь я сюда обязательно)

Юлия оценила сервисы

анимация аквапарк бассейны сервис еда море
номера на 1 этаже очередь в ресторане
Добавлено 08.07.19 15:17 (3 261 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)