Регистрация: 11.07.19
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

Отель на 4-, но никак не 5*

1. Заселение

Прилетели после обеда. В отеле на ресепшене на заселение было всего 3 семьи, мы были вторыми в очереди, но заняла данная процедура более 40 минут. Нас попросили сесть и ждать, не известно чего. Спустя минут 15, нам надоело ждать и мы обратились на ресепшн с просьбой начать заселение. Персонал еле шевелился, на вопросы или не отвечал, или еле мямлил. Зато развести на "улучшенный" номер пытались долго, всего за 140$ предлагали номер с видом на море. У нас был дабл супериор " с видом на сад". А по факту, хотели заселить в неубранную дыру, с затхлым запахом и с видом на котлован. От данного заселения спасло только то, что номер был не убран, на столе бутылка вина,взъерошенная постель и т.п По итогу заселили на второй этаж с тем же видом на котлован, который года через 2-3 станет садом. Пройдя все мучения с заселением, обратились с просьбой выдать полотенце, чтобы сходить в бассейн или окунуться в море.Но так как нас долго "мурыжыли" и заселяли час , то кабинка с выдачей полотенец уже закрылась и нам отказали. Оценка сотрудникам ресепшн 2! Клиентоориентированность 0!!!

2. Номер и уборка.

Номер был нормальным. На 5* не тянет, но 4 поставить можно. Мини бара нет, двери и плитка в грязных отпечатках рабочих. Кондиционер работал хорошо и тихо. Дверь на балкон не закрывалась плотно и , соответственно, не закрывалась на замок. Уборка была не ежедневной, зато полотенце забирали каждый день, жаль только новые не каждый день клали. Приходилось дважды искать горничную и брать полотенце и туалетную бумагу. Средства гигиены (шамнуни, гель и т.п) не клали вообще. Только при заселении стояло: 1 флакон мерзко-пахнущего шампуня и 1 флакон геля для душа. Поэтому, купили в магазине шампунь и гель и пользовались своим. Номеру оценка 4, горничной 3!

3. Питание и обслуживание.

Голодными не останетесь, готовят хорошо. Жаль, что морепродуктов мало, за неделю отдыха только 3 раза были. Официанты МОЛОДЦЫ. Снек-бар имеет только ужасно не вкусную пиццу и сладости. На нормальную еду в нем не рассчитывайте.

4. Анимация

Хромает немного, но ребята стараются, всегда на позитиве. Ежедневно аквааэробика,водное поло,волейбол и игры с детьми. Вечерами по разному: караоке,танцы, выступление и акробаты.

5. Бассейн и пляж.

Большой бассейн очень хороший, достаточно лежаков, в том числе и на пляже. Песок мелкий, вход в воду плавный и пологий. Для детей шикарно, метров 20 от берега все еще стоишь по колено:)!

Итог.

Отель оставил смешанные чувства. Он не готов на 100% к приему гостей, но жажда денег взяла вверх. Ремонтные работы идут паралельно с отдыхом, но это не очень напрягает. Озеленение пока очень скудное, нужно время. Спа не готов, спорт зал не готов, теннисный корт не готов и все в таком духе. Инфраструктуры вокруг отеля нет совсем, и чтобы купить элементарные вещи нужно идти в соседний отель Bella Vista или ехать в город. Таксисты наглые в край и хамовитые. за поездку в город требуют 15-20 динар, хотя на самом деле это стоит 3,5-4 динара, не хочешь платить-иди пешком. Небольшой магазин или трансфер из отеля мог изменить данную ситуацию, но это нафиг никому не нужно. Через несколько лет или хотя бы год, этот отель будет очень хорошим, а пока он не стоит тех денег, которые просит за проживание. И данный отдых от полного разочарования спасла замечательная семья, с которой познакомились играя в водное поло и провели весь отпуск.

Bina оценила сервисы

Удаленность от аэропорта вход в море питание официанты анимация для детей.
ресепшн не готовы заявленные услуги уборка номера
Добавлено 11.07.19 15:17 (3 392 символов в тексте)

16:52 16.07.19

Полносьью согласна с отзывом. Только прилетели из этой "5"

Все отзывы Bina (3)