Регистрация: 20.03.17
июне 2019
25.06.19 - 02.07.19

3.5

без питания

Не понравилось

Летали втроём + дитё 2 года. Бронировали через Корал Трэвэл и Гольфстрим Тур. Несколько раз напомнили, чтобы в номере была печка (как и написано в описании номеров), ибо читали отзывы об этом отеле. Печки не было. Пришлось требовать у администрации (дверь слева от ресепшн). Через несколько часов мы стали «счастливыми обладателями», но без кастрюль и сковородки. Ещё один поход к руководству, ещё полкило нервных клеток и чеса через 3-4 принесли кастрюли. А за день до отъезда – сковородку. И то потому, что я лично каждый раз благодарил горничных за уборку. Не словами. Кстати, горничные кое-как общаются на русском.

Ни ресепшн ни администрация не понимает по-русски. Это при том, что большая часть гостей – русские и в описании отеля сказано, что «здесь говорят на вашем языке». Нет русских каналов по ТВ, возможность настройки заблокирована. Непонятное мне пренебрежение. У нас что, евро не такие? Мусор выносили через день. Но мы выбрасывали ежедневно сами, слева от отеля стоят баки. Уборка - одно название, но быстро, с запахом хлорки и с улыбками)). Раз за неделю сменили полотенца, 2 раза «убирали».

Есть и плюсы у этого отеля, но после этих минусов – ни ногой. Да и пляж сильно разочаровал. Очень тесно, народ практически сидит впритык. Даже если прийти пораньше, потом тебя облепят со всех сторон. Ездили на Нисси – вообще помойка. Толпы пьяных негров и латиносов, горы мусора.

Всегда свободные лежаки у бассейна. Бесплатный Wi-Fi
Не говорят по русски нет печки и посуды для приготовления пищи плохая уборка.
Добавлено 08.07.19 15:53 (1 452 символов в тексте)

17:51 14.08.19

Скажите, а Вы хоть отдохнули с таким настроем? Мы заплатили за Советское, а ждёте Кристал ;) Удачи Вам!)

15:09 21.08.19

Во первых люди отдали свои деньги и имеют право получить, то, что им обещали. во вторых в отелях обязаны помогать людям. Наш отдых - их работа

15:05 23.08.19

Вы правы. Так и отдохнули. Потому и написал, что больше - ни ногой. Отдать сотку денег и тратить нервы не могу себе позволить))

15:12 21.08.19

Доброго времени суток. Подскажите сколько вы заплатили за отдых.? На 1 сентября мне предлагали этот отель за 51000 на 7 дней

15:12 21.08.19

Если можно пару слов о еде? Как кормили?

21:03 30.08.19

Добрый день, Роман. Кормили хорошо, порции большие, но выбор блюд не большой. Питание происходит в баре на улице, рядом с отелем. В нем очень душевный хозяин, который всегда на месте. Нужно ему в первый день показать талончик и он вас запомнит. Выбор по меню на русском языке. На завтрак мы брали омлет (на выбор наполнители) + фасоль + овощи гриль + сыр+ сок+ кофе (именно 2 напитка, пока ждешь заказ пьешь сок) На ужин несколько вариантов мясных блюд + картошка фри (очень вкусная не сравниться с нашим фастфудом) или греческий салат или рыба и еще несколько вариантов. Вечером так же включен напиток сок или кола (что обычно редкость). Двух разовое питание оплатить сразу рекомендую, тк в среднем в кафе на Кипре одно блюдо (салат или спагетти карбонара) стоит 8-10 евро.

14:33 23.08.19

Мы не брали кормёжку. Специально взяли номер с кухней. Готовили сами, так что кормили отлично)) (Я был с женой и дочкой) В магазинах всё свежее и вкусное. Заплатили 105тр за 3+1. Но на ребёнка 2 года уже нужен был билет на самолёт((
В прошлом году были в Протарасе (отель Деббиксения) - 35тр за двоих в мае

10:00 02.09.19

Спасибо.

10:48 20.05.21

35К на двоих у Вас вышло лишь потому что В МАЕ!!! Самый дешевый месяц в году (после 10-х чисел))

13:39 03.09.19

Огромное спасибо, за быстрые и чёткие ответы. Учтем ваши советы.

14:49 23.09.19

Интересно, откуда на Кипре негры (ладно, Африка недалеко), да еще латиносы???

Все отзывы Сергей (4)