Регистрация: 14.05.13
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех, кто проводит свой отпуск не в номере

Отдыхали с друзьями вшестером без детей. Все минусы отпадают автоматом, так как отель имеет наишикарнейшее расположение. Центр Айя-Напы. До пляжа 5-6 минут пешком. До тусовочной зоны (клубы, бары) 6-7 минут пешком. Все что нужно для отпуска большой компанией. До всех других пляжей (Нисси бич, Фиг три бэй и др.) и достопримечательностей можно добраться на автобусе, остановка которого прямо напротив входа в отель! Мы брали автомобиль 7-ми местный: сутки 90 евро (форд гелекси) + дизельное топливо 20 литров - 24 евро. Объездили весь Каво Греко, Протарас, встретили закат на Каво Греко. Хотели посетить деревню в горах, но не успели, нужно брать машину минимум на 3 дня.

Про сам отель. Да, старая мебель, но ничего не сломалось. Кондиционер в номере - рабочий. Чайник, тостер, холодильник, посуда. Плиты не было, но нам она была не нужна, питались в тавернах их очень много рядом с отелем. Средний чек 8 евро/чел (без алкоголя) (большие порции). Уборка раз в 2 дня (нам так показалось): заменяют полотенца, заправляют постель, выносят мусор. Пол не моют, песка немерянно, но нас это не напрягало.

Отдельно про таверны. Были во многих, но понравились всего 2:

1. Farmers Traditional Tavern - здесь мы питались чаще всего 2. Таверна Стамна (Stamna Tavern)

Мыс Каво Греко

Лиманаки

Анна оценила сервисы

Расположение!!!
Уборка
Добавлено 22.06.19 14:13 (1 263 символов в тексте)

12:23 22.09.19

А где машину арендованную оставляли?

18:35 23.09.19

У отеля есть своя парковка)

Все отзывы Анна (3)