АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 21965
Фото: 127
907
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
26.04.19 - 05.05.19
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно сказать "Открыли отель в этом сезоне" и планируем вернуться осенью)

Прилетели 26.04.2019 заселили нас сразу по приезду, не ждали 14:00. Номер брали специально не стандарт, а Сьют. Персонал вежливый, донесли чемоданы и все рассказали.

Номер: состоял из двух комнат в одной импровизированный камин и две кровати, во второй комнате одна большая кровать. Телевизор не включали, что приятно удивило - в номере был маленький холодильник и фен. Поразил конечно нас огромный балкон на который выйти можно было из одной комнаты и из второй. Всё не плохо, главное настроение. Была одна проблема о которой нет смысла молчать - это вода. Бывало шёл только кипяток или наоборот, хорошо, что мы жили в 3 и кто-то мог добежать до ресепшн и сообщить о данной проблеме, к середине отпуска данная проблема исчезла. И ещё, если Вам необходимо много розеток берите с собой тройник, мы страшно мучились, не хотелось выбирать между холодильником и внешним аккумулятором.

Конечно днём было тепло, но по ночам ощутимо прохладно, тёплых одеял в отеле нет, но нас спасали кондиционеры, которые включали на тепло и они очень быстро прогревали комнаты. Уборка осуществлялась довольно не плохо, давали чаевые. Все средства привозили ссобой, надобности в отельных шампуня не было.

Касаемо еды, что можно сказать это 3*, супы ели всегда один раз давали борщ), овощей много, часто была курица, иногда рыба, которую повар сам раскладывает. Конечно супер изысков мы не ждали, но и не голодали. На завтрак были варёные яйца или омлет, фрукты присутствовали. Стандартная "турецкая" колбаса и очень вкусные помидоры.

Из алкоголя пили пиво, вино красное и белое, к счастью сухое, так же можно попросить коктейль и бармен может сделать, что ещё понравилось - это разлив в стекло.

Много ездили на экскурсии (Паммукале, Обзорная по Анталии, на Пиратском корабле уже классика), на пляж ходили 155, так же по вечерам курили там кальян, кальян очень понравился, идти совсем близко и есть вай фай.

Кстати, вай фай только внизу, или кто жил не высокого может быть у них ловил, мы жили на последнем этаже и лифт отсутствует, к середине отпуска прекрасно забегали). Уточняла есть ли за отдельную плату в номере вай фай, сообщили, что нет. В целом, нет и нет приехали же отдыхать.

Бассейн, когда только прилетели был ледяной, сказали, что мы первые кто искупался.) А потом прогрелся и людей стало больше.

Данный отзыв пишется, когда эмоции утихли, ничего не можем сказать плохого, уже планируем вернуться в сентябре и на подольше. Отличный персонал, все стараются. Мекан тебе отдельный привет от сумасшедшей троицы!) Месторасположение у отеля отличное, уже много раз была в Кемере и в этой части города нравится больше всего.

Желаю всем отличного отдыха, пусть Кемер хотел отзывается в Вашем сердце таким же теплом как у нас. Разбавляйте свой отпуск экскурсиями, наслаждайтесь морем и невероятной природой Кемера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение персонал удаленность от моря
Минусы отеля
Мало розеток перебои с водой отсутствие теплых одеял
Добавлено 08.07.19 16:54 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (14)