Регистрация: 15.09.15
Читательский охват: 21965
апреле 2019
26.04.19 - 05.05.19

4.2

Можно сказать "Открыли отель в этом сезоне" и планируем вернуться осенью)

Прилетели 26.04.2019 заселили нас сразу по приезду, не ждали 14:00. Номер брали специально не стандарт, а Сьют. Персонал вежливый, донесли чемоданы и все рассказали.

Номер: состоял из двух комнат в одной импровизированный камин и две кровати, во второй комнате одна большая кровать. Телевизор не включали, что приятно удивило - в номере был маленький холодильник и фен. Поразил конечно нас огромный балкон на который выйти можно было из одной комнаты и из второй. Всё не плохо, главное настроение. Была одна проблема о которой нет смысла молчать - это вода. Бывало шёл только кипяток или наоборот, хорошо, что мы жили в 3 и кто-то мог добежать до ресепшн и сообщить о данной проблеме, к середине отпуска данная проблема исчезла. И ещё, если Вам необходимо много розеток берите с собой тройник, мы страшно мучились, не хотелось выбирать между холодильником и внешним аккумулятором.

Конечно днём было тепло, но по ночам ощутимо прохладно, тёплых одеял в отеле нет, но нас спасали кондиционеры, которые включали на тепло и они очень быстро прогревали комнаты. Уборка осуществлялась довольно не плохо, давали чаевые. Все средства привозили ссобой, надобности в отельных шампуня не было.

Касаемо еды, что можно сказать это 3*, супы ели всегда один раз давали борщ), овощей много, часто была курица, иногда рыба, которую повар сам раскладывает. Конечно супер изысков мы не ждали, но и не голодали. На завтрак были варёные яйца или омлет, фрукты присутствовали. Стандартная "турецкая" колбаса и очень вкусные помидоры.

Из алкоголя пили пиво, вино красное и белое, к счастью сухое, так же можно попросить коктейль и бармен может сделать, что ещё понравилось - это разлив в стекло.

Много ездили на экскурсии (Паммукале, Обзорная по Анталии, на Пиратском корабле уже классика), на пляж ходили 155, так же по вечерам курили там кальян, кальян очень понравился, идти совсем близко и есть вай фай.

Кстати, вай фай только внизу, или кто жил не высокого может быть у них ловил, мы жили на последнем этаже и лифт отсутствует, к середине отпуска прекрасно забегали). Уточняла есть ли за отдельную плату в номере вай фай, сообщили, что нет. В целом, нет и нет приехали же отдыхать.

Бассейн, когда только прилетели был ледяной, сказали, что мы первые кто искупался.) А потом прогрелся и людей стало больше.

Данный отзыв пишется, когда эмоции утихли, ничего не можем сказать плохого, уже планируем вернуться в сентябре и на подольше. Отличный персонал, все стараются. Мекан тебе отдельный привет от сумасшедшей троицы!) Месторасположение у отеля отличное, уже много раз была в Кемере и в этой части города нравится больше всего.

Желаю всем отличного отдыха, пусть Кемер хотел отзывается в Вашем сердце таким же теплом как у нас. Разбавляйте свой отпуск экскурсиями, наслаждайтесь морем и невероятной природой Кемера.

СПА

Расположение персонал удаленность от моря
Мало розеток перебои с водой отсутствие теплых одеял
Добавлено 08.07.19 16:54 (2 828 символов в тексте)
Все отзывы Майя (14)