Регистрация: 09.07.19
июне 2019
20.06.19 - 03.07.19

Достойная 3*

Всем читающим доброго времени суток!

Прочитала последние отзывы, повторяться особо не буду.

Присоединяюсь в большей части к положительным.

Заселили быстро в течении 40 мин, не смотря на то, что до 14:00 было еще четыре часа. Номер большой, новый, санузел отличный, запаха не наблюдалось. Постельное и полотенца белые. Обед, ужин были разнообразнее, чем завтраки, либо курица, либо рыба, либо соевые котлеты. Персонал и администрация вызывает только позитивные эмоции, все обращения быстро решались. Для детей развлечений особо нет, но есть настольный теннис, бадминтон и нашим детям хватало, так большую часть времени были на море или экскурсиях. Детей, кстати, в отеле было много, тем еще веселее.

В общем отель не разочаровал, не смотря на номер на первом этаже с видом на мусорные баки. Начитавшись отзывов до поездки, безумно боялась заселения на первый этаж….. Но здесь вопросы по бронированию к туроператору Coral Travel, а не к отелю.

Из минусов: да, тараканов видели; завтраки очень скромные, на этом все!

Отель по количеству номеров небольшой, соответственно и туристов немного и нет раздражающей суеты, все как-то по-домашнему.

Вообще, приехали отдыхать с позитивом, а не искать минусы в отеле! И нам это удалось!

Отель рекомендую! Спасибо за отдых!

Алена оценила сервисы

Расположение сервис размещение
Завтраки
Добавлено 09.07.19 17:13 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)