Регистрация: 07.01.17
июне 2019
26.06.19 - 07.07.19

Рекомендую всем, кто ищет тихого спокойного семейного отдыха ( а с друзьями вообще - отлично!)

В очередной раз выбирали место во Вьетнаме, где будем проводить отпуск. Нячанг уже приелся...Решили посетить Муйне в первый раз и не пожалели.Всё то, что написано в описании отеля соответствует действительности. Отельные фото отображают, а не приукрашивают действительность. Разное бывает: каждая вещь имеет свойство выходить из строя. Например, у нас вышел из строя телевизор......Заменили буквально за минуты. Обслуживание на высоте. У нас есть с чем сравнивать - это наше посещение Вьетнама в шестой раз. Самый выгодный курс обмена денег в отеле(доллары). Очередь за лежаками около бассейна и на пляже не надо рано утром занимать и т.д. Территория отеля и номера поддерживаются в хорошем и отличном состоянии. Прозрачность моря такая же как и на городском пляже в Нячанге.На завтраках удерживайте себя от лишних калорий, т.к. у вас будет возникать желание перепробовать всё. Бегать по магазинчикам в центре Муйне в поисках, где дешевле кофе не советую.. Тратьте своё время на отдых, а не на шоппинг!Достаточно сесть на автобус №9 и доехать до супермаркета LOTTE Mart (Фантьет), где вы купите кофе высокого качества и дешевле чем в курортной зоне Муйне. ( И особенно на экскурсиях, где представители туроператоров нахваливают и качество, и цены). Для тех, кто следит за отзывами и сами были в данном отеле хочу напомнить одну важную новость: прошла замена автобусов общественного транспорта, обновление и поэтому номера автобусов№1,9 - одного цвета: красного. Смотрите на номер автобуса, а не на цвет! Можно ещё долго описывать про отель, но самое главное - это люди, которые там работают и создают нам качественный отдых! Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, то на ресепшене надо просто спросить Квин. Вам ответят во сколько она придёт и с ней можете обсудить свои проблемы на богатом русском языке. Квин изучала русский язык во Вьетнаме, закончила университет. С ней можно переговорить по любому вопросу, который вас интересует. Мы отлично съездили в Хо Ши Мин (Сайгон) на два дня (обзорная по городу, туннели Кучи, дельта реки Меконг). Это ближе и дешевле чем из Нячанга. Удачного отдыха! Мы с друзьями, не успев переварить поездку этого года уже собираемся на следующий год.

Бассейн

Бунгало

Развлечения и спорт

Мы на ресепшене.

Валерий оценил сервисы

Одни плюсы.
Минусов нет.
Добавлено 09.07.19 14:09 (2 188 символов в тексте)

16:25 23.01.20

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста , обменять в отеле можно только доллары ? Евро где нибудь можно поменять ?
Заранее спасибо !

23:39 23.01.20

В отличие от Нячанга в Муйне едут только с долларами. Самый лучший курс обмена долларов в отеле. Рубли и евро оставьте дома, в отеле они не пригодятся.

Все отзывы Валерий (1)