Регистрация: 10.01.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
25.06.19 - 04.07.19

Отличное соотношение цена-качество!

Отдыхали в конце июня с ребёнком 2 года. У отеля отличное соотношение цена-качество!

1. Размещение: прилетели в районе 6 утра, перед заездом писала письмо в отель, предупредила о раннем рейсе. Застелили нас сразу по приезду в отель без каких либо доплат, за что мы были несказанно благодарны! Номер чистый, простой по убранству, но все свежее, чистое. Телевизор, фен, очень удобная сушилка для белья на балконе.

2. Территория и пляж. Территория очень ухоженная, зелёная, шикарные бассейны. Лежаки/зонты на пляже бесплатно, имеются в достаточном количестве, даже когда в 10 утра приходили, всегда находились свободные для нас. Вход в море достаточно комфортный, есть полоса гальки на входе, но она узкая, а камешки мелкие, специальная обувь не потребовалась. Через метр примерно от берега начинается песочек, вход пологий для детей идеален. В конце июня море уже было достаточно тёплое.

3. Питание. Полностью соответствует 4*, выбор хороший, приготовлено все вкусно, каждый день есть какое то особенно блюдо. Кофе хороший, соки вот только по типу юппи. Из фруктов был арбуз, дыня, персики, бананы, яблоки. Мороженое всегда есть. Вино вполне приятное, стоят краны с питьевой водой, мы набирали в бутылку, никаких возражений о персонала не было.

4. Сервис, анимация. Персонал очень дружелюбный! Все до одного, всегда дружелюбны, улыбаются, готовы помочь. Чаевые никто не просит, но с таким отношением оставлять на чай одно удовольствие!

Анимация тоже есть, по поводу дневной детской не знаю, не ходили, мини диско каждый вечер, нашей доче очень нравилось. Днём для взрослых боча, дартс, волейбол, аква аэробика, каждый вечер какие то шоу.

5. За территорией отеля в принципе тоже есть где погулять, несколько магазинов, Кафе, Аренда авто. До Родоса ехать порядка 15 минут, город очень приятный, красивый.

Чистота пляж питание сервис
Не обнаружили
Добавлено 10.07.19 12:55 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)