Регистрация: 22.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
02.07.19 - 12.07.19

Отличный отель для семей с детьми, пенсионеров

1. Размещение / номер: Бронировали номер с боковым видом на море, номер получили на 2 - м этаже (по нашему), вид был боковой на море и на соседний отель Пегасос, нас все устроило более чем. Корпус не самой свежей постройки, в принципе как и сам отель, но все чисто, территория отеля небольшая, комфортная, уютная. В номере у нас были составлены 2 кровати и для ребенка отдельно установлена раскладушка.

В ванной комнате полноценная ванна, со стеклянным огорождением , удобно вода не проливалась на пол, из принадлежностей только мыло и дозатор с гелем для душа, фен. В номере все рабочем состоянии, все чистое. На балконе установлена сушка для белья.

2. Питание: на твердую 4-ку, но у всех разные вкусы, момент субъективный. Что не понравилось: отсутствие надписей на блюдах на русском языке. Порошковые сок в автоматах и мороженное.

3. Пляж. Отмечен голубым флагом! Пляж просторный, места достаточно. Шезлонги, полотенца и зонт предоставляются бесплатно.

Отдыхающие приходят занимать места около 7 утра, шезлонги требуют обновления, очень старые, многие порванные, поломанные.

Спасатель был один раз на пляже за весь период нашего отдыха - за это жирный и большой минус отелю!

Море чистое всегда, спокойное, вода прозрачная. Вход в море узкая полоса гальки, спецобувь не нужна, вход пологий.

На пляже есть бар с прохладительными напитками и кафе с едой (мы обедали на пляже), туалет, раздевалки (около детской площадки), душ.

4. В бассейнах мы не купались. Около них хорошая релакс зона с теньком, бар.

Есть 2 детские горки и бассейн, ребенок купался никакого ротовируса "не поймал".

5. Анимация: Днем около бассейна проводятся занятия. Также детей приглашают в миниклуб. Из команды аниматоров никто не понимает русский язык. Вечером проводятся развлекательные мероприятия.

Нам отель и отдых понравились, мы арендовали машину и половину времени катались по острову. Если бы мы все дни отдыха провели в отеле, я бы сказала, что в нем скучновато.

6. Сервис: на ресепшене отсутствует русскоговорящий персонал, попросили утюг, нам ответили, что данной услуги нет, можно сдать вещи на глажку за доплату (утром сдаешь, к вечеру будут готовы).

Корпус Анекс расположен через дорогу, оживленную, машины носятся на скорости. БУДЬТЕ внимательны на дороге!

Программа все включено работает до 23.30.

Концепцию отеля по системе все включено прилагаю на фото.

В поездки и при раннем выселении ланч боксы не предоставляются.

Мы отдыхом довольны, остров очень понравился!

Боковой вид на море

Логотип отеля

Для детей

Татьяна оценил сервисы

чистое море приветливый персонал неплохое питание нет очередей компактная уютная территория
отсутствует спасатель на пляже старый инвентарь на пляже
Добавлено 13.07.19 18:47 (2 485 символов в тексте)

08:56 28.07.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста входят ли у них алкогольные коктейли в "All inclusive" или их нужно покупать за отдельную плату?

22:58 28.07.19

Добрый день! Коктейли алкогольные и безалкогольные входят в систему "все включено", алкоголь местного производства.

Все отзывы Татьяна (5)