АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 22
Читательский охват: 14857
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
933
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 12.07.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекатный отель

Покупали тур за 3 дня до вылета, схватили,что смогли, недешево. Совсем не было вылетов в Испанию, а отпуск уже шел. Очень переживала, что поселят в номер интериор, но ... СПАСИБО отелю!!!

1) Расположен в поселке Калелья. Ехать около 1 часа из аэропорта. Поселок эконом класса, как и все побережье де Мересме. Чтобы найти лакшери придется потрудится))) Отдыхает преимущественно Восточная Европа-русские, украинцы, белоруссы, иногда французы (но не так много, как на Коста Брава), много самих испанцев, много подростков из Германии. До Барселоны добираться 1 час, до Франции 2,5 часа. Покупая тур в этот поселок, подумайте, чего вы хотите от отдыха, потому что на дорогу до достопримечательностей уходит много времени. Сам отель расположен в 1,5 км от железнодорожной станции, от которой можно поехать прямым рейсом в Барселону, Жирону, Фигейрос.

Магазины.Вокруг отеля их достаточно, и Меркадонна и Спары и совсем рядом маленькие магазинчики. Вино и пиво стоят дешевле, чем в России. Кафе вокруг много, ценник - 2 евро за 1 кусок пиццы, покушать блюдо плюс один напиток в среднем 10 евро,по сравнению с соседней Францией цены дешевые, там, конечно, ценник в простом прибрежном кафе, как в московском ресторане. Около отеля есть, где погулять-огромный променад вдоль моря и в городе полно магазинов и кафе. Вечером на пляже можно пить Сангрию под хамон, никто не гоняет. А можно прогуляться к маяку, тоже приятно.

Отель расположен на первой линии, до моря 2 минуты. Море сразу глубокое, часто бывают волны. Пляж отличный, хотя в июле народу уже много. Каждое утро его чистят трактором.

2) Бассейн у отеля есть, нормальный, его чистят, я видела. Номер нам на семью дали на 5 этаже, с видом на море. Без доплат, спасибо огромное отелю! Номер вполне нормальный, в ванной свежий ремонт. Все мелкие недостатки компенсировались видом с балкона. Электричка, действительно, ходит под окном, но ночью она не ездит. Спали с открытым балконом, было тихо, отлично слышно шум моря.

Белее постельное белое, чистое, полотенца не рваные, белые, по 2 штуки на человека плюс для ног. Меняли каждый день. Кстати, в сторону Сан Поль де Мар очень симпатичные пляжи в скалах, похожие на Коста Браву, от отеля недалеко.

3) Питание. Для трех звезд-хорошее. Самые вкусные обеды- отличная паэлья и гаспачо. На завтраки-свежая выпечка. На обеды-ужины всегда несколько видом мяса и рыба. Рыба нормальная-не морской язык, а типа камбалы и т.п. Мороженое и достаточно фруктов. Нам еды хватало. В Меркадонне продают уже готовые креветки недорого и отличные салаты из морепродуктов. Если уезжаете на экскурсии-заказывайте пикник, всегда дают его с собой. В целом, по-моему мнению, люди обеспеченные не поедут в этот отель, да и в этот поселок тоже. А для тех, кто хочет посмотреть Испанию, да еще покупаться летом, при этом не сильно потратиться- кушайте в отеле, в кафешках на семью выйдет дороже, а мороженного и морепродуктов можно сходить покушать.

4) По поводу экскурсий. Давно их не покупаем. Самостоятельно на электричке и на машине. Прокат в Калелелье только один! В 2019 году только Олимпия, больше контор прокатных нет, мы искали! В сезон реально взять машину на месте, но ценник будет бешеный (как вышло у нас)-70 евро в сутки. Специально ездили в Барселону-без брони машину взять в июле нереально или еще дороже. Дороги очень хорошие, по платным ехать в удовольствие. До Бессалу на машине около 1 часа, Фигейрос немного дальше. Во Францию на 1 день не очень, так как много времени уходит на дорогу. За выезд во Францию берут страховку (обязательно!) 29 евро.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отеля
Минусы отеля
старая мебель
Добавлено 13.07.19 15:30 (3 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы krokusuk (7)