Регистрация: 12.10.13
июле 2019
03.07.19 - 11.07.19

Отдых на 5!!!

Вчера вернулись с отдыха, а уже хочется обратно. Приехали в отель в 13.00 и сразу пошли обедать. В 14.00 предложили маленький номер на первом этаже, вместо балкона - калитка. Вернулись на рецепшен и за 20 долл девушка поменяла нам номер в другом корпусе на 2-м этаже гораздо лучше первого. Интернет ловил на балконе и на территории. Мусор из номера убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, шампуни и мыльца положили только по заезду - да нам и не надо было.

Питание в отеле наиотличнейшее - были и креветки, и устрицы, и раки, мясо, курица, роллы и прочие вкусности. В бассейнах вода теплая, горки работали, лежаки всегда можно найти.

Природа вокруг просто изумительная. Сами ездили на маршрутке на пляж Олюдениза, пляж Кидрак (вода прохладная), в Голубую лагуну (покатались на катамаранах), в заброшенную деревню Каякей, Фетхие к гробницам и по магазинам. Полетали на парашюте - супер.

От туроператора брали только экскурсию на 12 островов. Остановки были только в 4-х местах для купания по 40 мин. Не было русскоговорящего гида и не объявлялись названия островов - это минус.

По-русски в отеле мало понимают, в основном английский знают.

Отель для спокойного отдыха, детские аниматоры - 2 девушки турчанки, занимаются только с турецкими детками. По-вечерам детская анимация, потом либо Бинго, либо конкурс типа мистер отеля - скучновато.

В целом отдыхом довольны. Обязательно вернемся в этот регион еще раз.

Добавлено 13.07.19 19:39 (1 420 символов в тексте)

22:02 16.07.19

Прикольно! Мы отдыхали со 2 по 16 июня, морепродуктов не было вообще ни разу никаких! Только рыба, но не всегда вкусная.

08:17 17.07.19

Значит нам повезло)))