Регистрация: 31.07.13
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19

Отдыхали в отеле парой с 4 по 11 июля 2019г. Номер TWIN...

Отдыхали в отеле парой с 4 по 11 июля 2019г. Номер TWIN. Питание - завтраки. От аэропорта Ларнаки ехали 2,5 часа. Заселение прошло очень быстро. Менеджер сам заполнил карточку постояльцев, а мы лишь оставили образцы подписи. Первое впечатление от номера, что он очень маленький и старомодный, но чистенько и все исправно работает. На полу ковровое покрытие, что мне очень понравилось, не люблю плитку на полу.В шкафу сейф платно. Ключ на ресепшене 2 евро в сутки. Фен прикручен к ящику стола, что не совсем удобно, но терпимо. Из посуды только 2 стакана. Есть маленький холодильник. Если не работает, то нужно включить розетку за тумбой стола. В номере одна розетка, находится за телевизором. Переходник покупали сами за 2 евро. Окна номера на соседний новый отель через дорогу и кусочек моря. Первые два дня мне мешал шум с дороги, потом перестала обращать внимание. Уборка в номере проводилась ежедневно, нареканий нет. Завтраки вкусные, выбор большой. Если у вас питание только завтраки, то пообедать можно у бассейна. Там в меню салатики, паста, пицца. На ужин цена фиксированная 17,5 евро с человека + напитки платно. Публика, в основном, иностранцы. Очень много пожилых. Заметили, что в Пафосе русскую речь услышишь только на пляже, но в отеле персонал говорит на русском. Если экскурсия или выезд из отеля раньше завтрака, то открывают кафе. Можно попить кофе, чай с кексиками и круассанами.Ланч боксы не делают. Если выйти из отеля и пойти влево, то на углу есть сувенирный магазин, там же можно купить кое-какие продукты, хлеб. А большой супермаркет "Папантонио" в другой стороне. Можно доехать на 611 автобусе (три остановки) до автостанции, это конечная. Туда же ехать, если хотите посетить самостоятельно археологический музей. Вход 4,5 евро. Бассейны большие, хорошие, глубина разная. Лежаков всем хватало. Полотенца выдают у бассейна, но часы выдачи не знаю. Когда мы приходили, было закрыто. Пользовались своими. Поскольку на Кипре уже не первый раз, из экскурсий взяли авиатур на один день в Израиль от Библиоглобуса. В программу входит посещение храма Рождества Христова, храма Гроба Господня, стены плача, Мертвое море и река Иордан. Нам повезло, очередей нигде не было. Всё осмотрели не спеша. Очень понравилось. Только вылет из Ларнаки, на дорогу уходит много времени. Про пляжи - на Кипре все пляжи муниципальные, где понравится, там и располагайтесь, никто не выгонит. Лежак 2,5 евро, зонт 2,5 евро. Можно в сторонке на своих подстилочках бесплатно.

Доброжелательный персонал хорошие бассейны вкусные завтраки близко к морю
одна розетка
Добавлено 13.07.19 21:41 (2 471 символов в тексте)

01:03 12.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, удобно ли переходить дорогу, когда идешь на пляж? Там очень сильно движение машин? На пляже слышно шум стройки? Спасибо)

06:08 12.08.19

Добрый день. Дорогу переходить удобно. Рядом пешеходный переход. Машины тормозят и пропускают пешеходов. Стройка закончена, никакого шума нет

00:39 13.08.19

Большое спасибо за отзыв! Коротко и ясно!

20:48 23.08.19

Здравствуйте. Май файл ловит в номере или только в лобби?

20:55 23.08.19

Добрый вечер. В смысле вай фай? На ресапшене попросите, вам помогут подключиться. Там вроде логин это номер комнаты, а пароль фамилия.( точно уже не помню) берет на всей территории и в номере.

20:51 23.08.19

Извините, опечатка, вай фай

18:42 28.08.19

Добрый день! Вы случайно не запомнили название отеля, который в прошлом году строили? Он прямо напротив Алоэ. Хотя могу предположить, что у него много звёзд и будет по сравнению с Алоэ дороже.

18:56 28.08.19

Добрый вечер. Отель напротив называется AMAVI. Кол во звезд не знаю, но думаю, что 5 .

19:00 28.08.19

Спасибо! Посмотрела в интернете. Шикарно, но не наш вариант. Цены заоблачные. Будем рассматривать вариант Алоэ. Несколько раз там жили. Очень понравилось.

Все отзывы Надежда (7)