Регистрация: 09.08.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
04.08.19 - 07.08.19

Только вернулась из данного отеля. Однозначно могу...

Только вернулась из данного отеля. Однозначно могу порекомендовать его всем друзьям и знакомым. Отель очень понравился - все очень уютно и чисто (что для меня самое главное), персонал очень дружелюбный, свободно говорят по-русски. Так что если кого-то смущает языковой барьер, то в этом отеле бояться нечего. Питание вполне приличное, как на завтрак так и на ужин. Напитки за дополнительную плату. Т.к. мой день рождения пришелся на время отдыха, то в качестве подарочка от отеля в номер был доставлен торт. Что конечно же было очень приятно. Большое спасибо сотрудникам отеля!!!!

Море через дорогу, лежаки и зонты платные по 2,5 евро, как и везде на Кипре. Пляж очень порадовал - море чистое, заход в море песок. Идти до пляжа не больше 3 минут. Расположение отеля очень удобное. Рядом набережная, пешком можно дойти до порта и крепости. Гулять вечером одно удовольствие.

В общем отдых удался.

Вежливый песонал удобное расположение чистота.
Добавлено 09.08.19 10:38 (898 символов в тексте)

01:04 12.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, удобно ли переходить дорогу, когда идешь на пляж? Там очень сильное движение машин? На пляже и в самом отеле слышно шум стройки? Спасибо)

11:40 12.08.19

Добрый день.
Дорогу перейти очень легко, есть пешеходный переход, водители очень вежливые. Стройки никакой не было.

Все отзывы MsO (1)