АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 20
Комментариев: 25
Читательский охват: 26306
Фото: 50
Отдыхала Парой в
июле 2019
04.07.19 - 11.07.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А всё-таки хорошо мы отдохнули!!!

Всем привет! Особенно, тем кто собирается в этот отель-не пожалеете!Хороший отель за свои деньги,не сразу попали в нормальный номер, ночь в №501-мрачный,шумный сменили на следующий день на№ 322 -второй этаж ,лоджия во внутренний дворик, тихо, приятно, но жарко, солнце сильно прогревает крышу, кондиционер помогает, но не так , как хотелось бы,но надо брать обязательно.Питание хорошее, мужу-мясоеду и мне любительнице овощей и рыбы всего хватало, были и мидии с кальмарами.Арбузы,дыни каждый день, а к ним яблоки и апельсины резаные и пару раз абрикосы,десерты вкусные,мороженое -бери,не хочу, практически весь день, вкусное,особенно в вафельных стаканчиках.К уборке особых нареканий нет, я не из тех кто под кроватью пыль проверяет.Персонал дружелюбный , как на рецепнш, так и в столовой, улыбчивые , приветливые, здесь закон бумеранга, как ты к людям, так и люди к тебе!Странно, что вечера все были тихие, без греческой музыки и местного колорита, но видимо такое правило у отеля.Море рядом, пляж широкий, песчаный, но вот вход -крупная галька, поэтому вход и выход , особенно при волнах не прост.Нам повезло особенных волн не было, так немножко в первый день вечером и в последний утром, а так море-супер!!Ездили на Санторини и в бухту Баллос-в восхищении.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местонахождение питание
Минусы отеля
отсутствие греческого колорита в музыкальном сопровождении скучные вечера.
Добавлено 15.07.19 20:56 (1 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 21.07.19

Спасибо за позитивный отзыв)))
Скажите, где брали экскурсии? У библика всегда очень дорого, есть ли местные агентства?

19:15 22.07.19

Оль, добрый вечер! Я брала поездку в бухту Балос и пляж Элафониси у "Спиридон -Тур" от нашего отеля мимо керамической мастерской пару кварталов вперед,хотела на русском языке всё слушать, по дороге туда есть ещё одно агенство, но не подходила к ним, т.к. заранее в интернете прочитала про "Спиридон..."нам немного не повезло -был небольшой бусик, без кондиционера, а с люком, но при подъёме в гору, люк закрыли от пыли и было душно, обговорите заранее, чтобы был нормальный автобус с кондиционером, вообще про это агенство хорошие отзывы, а на Санторини всё -таки брали у своего туроператора, но я знала все цены и меня вполне устроило.Хотелось ещё съездить на пляж Превели , но получалась накладка по времени с Санторини, но Крит-прекрасен, съездим в другой раз!Вам Удачи!:-)

19:18 22.07.19

Спасибо большое! У нас будет всего неделька, так что одна экскурсия и в Ретимно, еще может в Ханью самоходом... ))))

19:33 22.07.19

Ретимно и Ханья очень симпатичные курортные города,мы там пробежались по разу, но надо бы подольше прогуляться!

19:39 22.07.19

Будет возможность - слетаем на подольше))) Греки молодцы, в прошлом году под поездку на Родос дали мне визу на 3 года)))

19:55 22.07.19

Ну здорово! Я тоже люблю Грецию!До Корфу ещё не добрались, а Родос и Крит по три раза пробежали-всегда удачно и с удовольствием!Надо будет ещё и материковую Грецию посетить, правда во время нашего пребывания на Крите в Халкидики был страшный шторм с жертвами..страшновато...ну будем надеяться, что такое не повторится!

20:02 22.07.19

Ой-ой... На Халкидиках Ситония была 2 раза без катаклизмов, Родос дом родной и Кос любим - там всегда ветер, но в жару не мешает, даже наоборот))) На Корфу нет ветра, но там летом влажновато, вот и не помешал бы....Но море на Корфу прямо животворящее))) На Корфу в Беницесте пляж не очень, а вот в Ахарави хорош... Но я там далеко не везде была, может еще где есть.Люблю Грецию за доброжелательность и релакс)))

21:55 22.07.19

Да,Оль, я Корфу просматриваю регулярно,отели ,пляжи, уже знаю , где хочу и жду варианта, чтобы и по цене и удовольствию, рада, что Греция любима туристами, у меня прадед с Крита...Так, что Криту привет!!!:-)

12:38 26.07.19

Девчата,я смотрю вы ассы по Греции. Где в октябре лучше отдохнуть с друзьями?

21:55 26.07.19

Ир, приветствую! Ну октябрь в Греции уже не гарантирует стабильно хорошей погоды...вот только , если Кипр, сама там не была ещё,но знакомые были-довольны.Если не сильно привязаны к жаре, то летите в хороший отель на Родос со стороны Фалираки,Колимбии,там Средиземное море-оно спокойнее, нежели Эгейское с другой стороны.Ну , а вообще с хорошей компанией везде хорошо и в любую погоду!

00:01 30.07.19

Спасибо, Наталья! Про Кипр уже думаем....А компания уже готова!!

20:12 30.07.19

Здорово! Будете на Кипре, потом поделитесь впечатлениями...!:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (20)