Регистрация: 03.08.13
июле 2019
15.07.19 - 18.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых проходит на отлично.

Зовут меня Елена. В настоящий момент находимся на отдыхе в отеле. В Турции не первый раз. Отдыхали в Carnelia, Susesi, Max royal. Летели турецкими авиалиниями, до отеля ехали часа 2. Обратно заказали индивидуальный трансфер. По приезду отправили на завтрак, в 2 часа было заселение( по желанию показали сразу несколько номеров) за это отдельное спасибо. Персонал приветливый, без замечаний. Отель конечно же не новый, но про это везде указано( так что знали , что покупали. В номере все исправно, все работает. На пляже, достаточно места( только камушки !) .Еда как везде в турецких отелях, на отлично!все чисто, без замечаний. Обслуживание быстрое, на высшем уровне, любое желание исполняют в короткие сроки. Я не разочаровалась!!!!! Кто еще думает, очень рекомендую !!!!!!!!

Елена оценил сервисы

Все нравится
Нет
Добавлено из отеля 17.07.19 18:14 (776 символов в тексте)

11:18 25.07.19

Добрый день.
Подскажите пожалуйста после Maxx Royal как Вам впечатление от ALVA DONNA, это же на столько разные уровни. В чем именно он уступает сильно Максу? Спасибо

13:06 25.07.19

Добрый день. Уступает во всем. Макс как и все мною перечисленные ( отели премиум класса) а альва донна просто 5 ка. Но стоит своих небольших денег.

15:19 26.07.19

Елена, здравствуйте. А индивид.трансфер сколько времени занял?

18:07 05.08.19

Я бы не сказал, что Макс Роял в разы лучше Альва Донны. Да, лучше, но при разнице цены почти в три раза преимущества не настолько очевидны. Был в Турции почти во всех премиумах, куда-то возвращался, но Альва - единственный отель, в который приезжал 5 или 6 раз. Недочёты есть, но они не критичны, тем более за эти деньги. Правда в главном здании я номер никогда не брал, там дела обстоят похуже.

20:24 05.08.19

Макс в 100 раз лучше( это без сомнения) но, 1.500.000 я не готова была выкладывать повторно. Согласна , недочеты есть , и они быстро их исправляли!!!!! Поэтому я ирекомендовала этот отель, за свои небольшие деньги, все неплохо!!! Я брала специально номер в главном старом корпусе, ближе к морю. Договорилась на месте, предоставили большой номер. Без проблем

Все отзывы Елена (8)