Регистрация: 19.07.19
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

1.7

Не рекомендуем

Хочется оставить отзыв о таком отеле. Это не первый отель и не первая страна для отдыха с семьей. Приключения начались с момента заселения. У нас 3 взрослых и 1 ребенок 11 лет. В номер нас проводил парень по имени Дмитрий, русский. В номере мы увидели полотенца для двоих человек, 2 чайных пары, соответственно 2 пакетика с кофе и чаем, 2 бутылочки с водой. На вопрос: "А где еще?" нам ответили, что не положено. Номер рассчитан на двоих. Как такое возможно, если в ваучере на заселение 3+1. Кое-как мы добились третьего полотенца. Приехали в отель мы в понедельник, а 4 набор полотенец мы смогли добиться только в четверг. Просили мы сами и отельный гид обращался к менеджерам. На все ваши вопросы, которые возникают, на ресепшен вы получите утвердительный ответ, но решения проблемы НЕ БУДЕТ. До обслуживающего персонала не доходит видимо, что если 4 набора полотенец, то и всего остального такое же количество должно быть. Так никто и не поставил чайные пары и кофе.

В номере уборку не проводят. Сметут песок в прихожей в уголок и все. Никто не моет полы и протирает пол со столов. Пыль протирали мы самостоятельно. Если сушите мокрое белье и с него будет капать вода, на эти лужицу сбегутся муравьи. У нас в номере не было, а у ребят выше этажом были тараканы.

Еда на завтраках однообразная. За две недели пребывания меню ни разу не менялось и не дополнялось. Утром чай пить не возможно. Так как на в заварочном литровом и чуть больше чайнике лежал 1 пакети чая Липтон. Если вы едете в данный отель с маленькими детьми, то кормить их там будет нечем. Всю меню завтрака рассчитано на китайцев.

У данного отеля плохая система кондиционирования. Номер не остужался. На улице температура +33, а в номере +30. Днем это терпимо, но ночью невыносимо.

Остекление в номерах слабое, очень шумно с дороги, плюс если ветер, то рамы стучат друг об друга.

Мы ездили в данный отель с Анекс-тур. На сайте очень много заманухи. Нет ни бара у моря, ни у бассейна. А про бассейн тоже много можно написать. Он находится на крыше, на 2 этаже. Территория заброшенная. Не очень приятно там находится.

Что понравилось, ковровое покрытие в коридоре. Создает тишину. Но проживающие китайцы конечно все равно умудряются шуметь везде. А их здесь очень много, в принципе как и везде.

В первые дни пребывания поразило количество мусора на пляже, в море. Чего там только не было. Плюс за данным отелем строится очень большой отель и в ветреную погоду оттуда летит все подряд.

И следите пожалуйста за своими вещами. По утрам на пляже орудует вор. Подходит очень тихо и незаметно. Особенно его интересуют мужские сумки.

Надежда оценила сервисы

Расположение к морю
Все минусы в тексте
Добавлено 19.07.19 10:31 (2 601 символов в тексте)

18:18 28.07.19

Здравствуйте! Посоветуйте на каком этаже лучше заселиться если поговорить на ресепшене. Летим 13 сентября 2 взрослых и 5 лет ребёнку.

18:29 28.07.19

Здравствуйте. Мы жили на 8 этаже