Регистрация: 27.07.19
июле 2019
16.07.19 - 28.07.19

1.7

ТАРАКАНЫ

Отдыхали в июле 2019 года. Расположение хорошее, море через дорогу. Сам отель немного подуставший и совсем не тянет на 4 звезды. В лучшем случае, 3 звезды. 2 полотенца на человека, потом принесли еще одно, которое кинули на пол. Ванная оставляет желать лучшего. У нас в номере при включении фена в розетку, выключался свет, потому что вилка нажимала на выключатель. От уборки только одно название. Завтраки рассчитаны на китайцев. Из фруктов папайя, арбуз и гуава. Больше за 12 дней ничего не было. Немного удивили картины над кроватями. Такое ощущение, что их рисовали дети. В принципе, все было нормально, но наш рейс перенесли на 13 часов, и нас переселили в другой номер. Вылет был под утро, поэтому решили немного вздремнуть перед полетом. Легли в кровать, и тут из-под подушки вылезает страшный и усатый ТА-РА-КАН. Да, обычный рыжий таракан, а его сородич бегал по тумбочке. На ресепшене никак не отреагировали на мои слова, поэтому пишу сюда. "Стасики" испортили все впечатление от отдыха. И оставшееся время до выезда 4 часа мы просидели в лобби, потому что находится в номере с такими наглыми "соседями" невыносимо.

Расположение
Плохая уборка тараканы невкусная еда
Добавлено из отеля 27.07.19 20:15 (1 140 символов в тексте)

04:47 31.07.19

А китайцы были в отеле?

23:01 31.07.19

Да. Их там было подавляющее количество

Все отзывы Наталья (1)