Регистрация: 20.07.19

июне 2019
13.06.19 - 25.06.19

Прекрасно!

Очень хороший, новый отель! Просторный номер, уборка ежедневная, все чисто, аккуратно, постельное белье меняют по требованию, надо поставить треугольничек на кровать. Полотенца меняют ежедневно. У нас был номер с балконом и видом на море. Отель находится в поселке Анвьен, где в красивых котеджах живут богатые вьетнамцы. В поселке тихо, не так как в самом Нячанге. В город можно заказать на ресепшене транфер за 10000 донгов с человека. А так такси от отеля до города стоит около 80-110 тыс. донгов. Пляж находится в 5-7минутах ходьбы от отеля. Пляж отгорожен волнорезами, такое соленое озеро с песчанным берегом и пальмами. Мы с утра купались на этом пляже, а после обеда ехали в город, чтобы искупаться в море с волнами, а вечером шли купаться в бассейн при отеле. Что касается ресторана, то тоже все понравилось. На завтрак шведский стол с множеством вкусных и свежих блюд. Обедать и ужинать так же можно в ресторане, т.к. вполне приемлемые цены и все очень вкусно. Есть в поселке еще несколько мест, где можно поесть, но нам не понравилось, грязно. Отдельно скажу про сотрудников ресепшена. Есть там такой Николай, который свободно говорит по-русски, остальные говорят по-английски, некоторые не много по-русски. В общем проблем с пониманием друг друга и языкового барьера у нас не было. Сотрудники все вежливые.

Новый чистый нет городского шума прекрасный ресторан с вкусной и разнообразной едой русскоговорящие сотрудники.
Пока нет спа массажа парикмахерской нет шезлонгов на пляже.
Добавлено 20.07.19 07:46 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)