Регистрация: 31.01.18

июле 2019
05.07.19 - 06.07.19

Неоднозначно

Доброго времени суток. Хочу рассказать про отдых в отеле Орбит. Нам это отель порекомендовал туроператор на время экскурсии на Винперл. Мнение об отеле осталось неоднозначное, так как мы в нем находились всего сутки.

Отель находится рядом с переправой на Винперл, вдали от основного городского шума. Вокруг отеля идет стройка. Отель новый, и внешней вид достаточно красивый.

У нас был номер на втором этаже вид был частично на реку, и на стройку. Номер чистый, все мыльные принадлежности были на 3 хотя мы не заказывали отдельно на ребенка место, но место было. В отеле работают 3 лифта, очень удобно. Также есть магазинчик в отеле с фруктами, девушка поможет собрать корзинку фруктов домой и цена почти как в городе. Так же есть небольшой кафетерий с различными вкусняшками и напитками, тоже плюс.

Питание. Завтраки разнообразные, есть даже 2 вида ролл, выпечка, горячее. Порадовало наличие открытой кухни, где видно как повара в перчатках готовят еду. Все чисто, аккуратно. Ужинали в отеле по меню, тоже все было вкусно качественно, порции большие.

Персонал доброжелательный, один молодой человек очень хорошо говорит на русском.

Своей территории у отеля нет, но есть 2 бассейна, взрослый и детский, детский я бы таковым не назвала, так как он достаточно глубоковат. Кафель в бассейнах и около очень скользкий, так что будьте аккуратны сами и следите за детьми. Также есть детская площадка с шариками и горками.

Море. Утром пошли мы в поисках моря и пляжа вдоль местных окрестностей. Река река скованна каменистым скальным берегом, который очень грязный. Выйдя на пляж я увидела, просто запруду от моря с завезенным песком и мутной водой, которая пости стоячая, даже заходить в этот пруд не стали.

В город ездили на такси. Отель больше подойдет, по моему мнению, молодежи которые более мобильные, могут ездить в город, на экскурсии, но в тоже время возвращаюсь в отель попадать в тихую романтическую атмосферу.

Резюмирую свой отзыв, хочу сказать что нет ни чего критично плохого в отеле, но и эффекта вау тоже нет.

устье реки с мусором

Ольга оценила сервисы

питание размещение
море
Добавлено 31.07.19 08:05 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)