АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1319
Фото: 6

Бронзовый статус

1 319
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая атмосфера домашнего уюта.

Размещение: быстро - заняло минут 10.

Номер: староват, но вся техника,мебель, сан техника находится в исправном состоянии!В номере есть фен,холодильник,сейф,телевизор,кондиционер, много вешалок! для одежды,чайник,стаканы,чашки для кофе.Пакетики чая,кофе,сахара,сливки.Шампуни и мыло для разового использования. Балкон просторный, стол,стулья, мини сушилка (есть прищепки шт3).

Вид из номера: на дорогу и море (номер четный -2 этаж).Полноценному виду из номера мешала ольха))) ее чуточку подпилить и идеально было бы.

Уборка: номер убирали чисто,замена полотенец осуществлялась по требованию (бросали в душевую полотенца ,которые необходимо заменить).

Питание:Выбор еды не большой,но все приготовлено очень вкусно!Каждый найдет себе еду по вкусу.На ужин подают воду,детям сок на выбор, вино белое/красное (по 1 бокалу). На обед заказывали еду на баре,порции огромные,к примеру сэндвич 6,50 евро-их там 4 шт+картофель фри это все на одной большой на тарелке,таже история с гамбургерами!Меню разнообразное от салатов до горячего.

Хозяин завтракает и ужинает вместе с постояльцами, блюда которые закончились быстро обновляются,официанты молодцы-быстрые и веселые ребята!!!

Территория шикарна!!!!! зеленая,пруд с рыбками, натянута сетка для волейбола, корт теннисный (есть ракетки и мячи),настольный теннис (есть ракетки и мячи),бильярд,дартс, 2 детских домика,качели 2 шт,горки 2 шт, пока мы прибывали натянули гамаки -2 шт, в холле отеля есть шахматы,настольные игры (под телевизором). Есть у бассейна очки,маски для ныряния.

Есть спа,но больше представлено массажем, 30 мин -10 евро.

Шезлонгов хватало всем!!!Есть столики у шезлонгов и стулья.Полотенца для шезлонгов можно было взять в отеле под залог -5 евро.Людей не много!!!Но на выходные приезжают сами греки.Есть ежи в море и много, но сколько в море рыб, морских звезд, это все на глубине.

Ханна (дочь хозяина) очень хорошая девушка,улыбчивая,учит русский) не много понимает.Поможет если возникнут вопросы). Были просмотры фильма в оливковой роще у отеля.Хозяин ставил проектор,персонал расставлял шезлонги , стулья,приносили покрывала,подушки под голову,на стулья.Раздавали попкорн бесплатный.

Если хочется тишины и умиротворения то Вам туда,не шумное, уютное место!Та атмосфера которую создают хозяева отеля - просто фантастична!!!Не хотелось уезжать - закаты в горах, колокольный звон по церковным праздникам, море- лодка хозяина ))) которая придавала колорит этому месту.

Инфраструктуры нет!!!Есть 1 магазин (вдоль побережья) есть там магниты -1 евро, тапки от ежей (но мало, лучше захватить с собой) .Продукты,химия,полотенца ми т.д.. Есть несколько кафе на берегу.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 20.07.19 11:42 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)