Регистрация: 18.09.17
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

3.7

всем, кто хочет на КАРОН)

Начну с главного. Если вы скучаете в тихом месте, если ждете от отдыха еще и веселья и тусича, если вы просто не любите с заходом солнца торчать в отеле, то на Кароне Вам делать нечего)) это просто рай для пенсиков и жесть для молодежи. Я пожалела что мы поперлись на Карон . Здесь попросту негде гулять, некуда сходить после 21-22, по еде: нет никаких безлимиток или рынков с едой где можно позавтракать и ранним утром и поздней ночью, один единственный бар с живой и громкой музыкой в ночное время, очень мало фруктовых и вещевых лавок, одни кафе кафе, массажики ,изредка макашницы и тому подобное.. После Патонга я здесь выла( спасал только приездной рынок на территорию храма по вт и пт. Но и там особого выбора по еде не найти, мы так и не поели мидий и крокодила и редко находили креветки (ну на рынке я имею ввиду) Повелись на хрустящий пляж)) в июне там высокие волны, можно попробовать доску или просто побеситься , нам было в кайф , а с маленькими детьми это провальный отдых. Очень красивые закаты на пляже и по дороге в отель. Мы прибыли до 14:00, поэтому кинули чемоданы, переоделись и пошли менять деньги кушать а потом на пляж. Сразу сориентировались в обстановке - куда и зачем идти, в этом плане отель расположился удачно, по улице Патак, где от отеля до пляжа есть все необходимое, магазы, кафе, массажики, аптеки, обменники, экскурсионные лавки, храм, кто любит сходить на молитвы и абстрагироваться от внешнего мира, как я) Вернулись в 2. нам выдали ключи. С номером нам не повезло - не солнечная сторона, поэтому в номере всегда было ооочень влажно. наши вещи и постельное ни когда не были сухими, и это неприятно, поменять номер не получилось потому что обратились к отельному гиду, который пообещал но ничего абсолютно не сделал, даже попытки , и на встрече было видно что на туристов ему абсолютно наплевать, единственное спасибо это за комбинацию на безлим , все остальное сплошной минус( ездили от анекс. Сам номер большой просторный и комфортный, хоть и простенький, а главное ЧИСТЫЙ. В номере есть мини-кухня, кондей,всегда исправен и дует прилично, большой балкон с креслами и столиком, сушилкой для вещей и навесом от ливня, в комнате три спальних места и диван, туалетный столик с зеркалом и шкаф для одежды с сейфом, фен, свч, холодильник с пополняемой водой, чайник с пополняемыми кофе чай и сахар, посуда, ванная комната чистая, вода без перебоев, слив отличный, вода правда была только комнатной температуры, но горячая и не нужна учитывая круглосуточные +30. Но все таки ВЛАЖНОСТЬ зашкаливает так что в номере противно спать , мы не заглядывали внутрь матрасов и подушек но запах затхловатый от всего. не проветривается ничем. у нас всегда вещи были разложены по всему номеру иначе покрылись бы плесенью. это главный ужас((( в целом уборка хорошая, девочки молодцы, шампуни гели и шапочки с мылом всегда пополнялись а если и нет , то на ресепе сказал- пришел- уже все лежит, полотенца менялись раз в два-три дня, постельное по запросу. Персонал в целом хорошийц- тихий , отзывчивый, атмосфера дружелюбная, постояльцы в основном русские, все культурные были, я ни разу не слышала оров, скандалов, не видела пьянок или драк, очень мило и спокойно. У нас в тур входили завтраки, которые очень порадовали- всегда СВЕЖИЕ продукты, выбор есть что бы в отзывах ни писали) мы приходили перед самым закрытием и всегда все было- и свежий хлеб для тостов и молоко для кофе и еда и салаты и яишенку заказать можно ее тут же при тебе готовят, и были одни почти в столовке при этом)) потому что на отдыхе нужно высыпаться, я и раньше читая об очередях или нехватке еды в отелях никогда не верила людям, и сейчас в очередной раз в этом убедилась))всем всего всегда хватало) . Там же где столовая, находится бассейн, чистый ,аккуратненький, всегда под солнцем, вода поэтому теплая, очень кайфово было плавать там в 12 ночи, никто не запрещал, тишина красота под открытым небом. один день видела что был закрыт на чистку. тут же у бассейна массажные зоны, мастера очень толковые, я оценила, говорят по английски, цены как везде. Спускаешься по лестнице и сразу ресепшн и парковка с мотиками, Вообще у отеля очень хорошая расстановка, территория маленькая и все в одном квадрате, удобно и не заблудишься. Далее по питанию хочу порекомендовать ресторанчик RED PRAWN - там кухня огонь, национальные блюда готовят строго по рецептам, я например в патонге в кафехах такого не встречала, всегда что то чем то заменяют или изменяют, здесь же нет- настоящий пад тай, идеальный том ям, стики райс. Вторая кафе у входа на территори. храма- биг бейби, порции большие и вкусно, а вот смузи самый натуральный (в остальных местах мало фрукта много льда)мы нашли только на бывшем ночном рынке , но это далековато от отеля, просо мы излазили весь карон в поисках интересных мест))) По массссажу, кроме отельного советую Эппл , через дорогу от выхода с отеля- мы там и афрокосы плели, и массаж брали, персонал милый цены приятные. За фруктами мы каждый вечер заходили в лавку и у территории храма(сразу за биг бейби) там очень приятная хозяйка и у нее свежие фруткы, они сразу режут с собой, мы и домой там же покупали- 22 кг всякой вкуснятины вышло на 2100рублей) она нам еще и вкусняшки в подарок давала как постоянникам ) По экскурсиям. Наверняка все слышала про хануман? и многие хотят туда поехать. Не рекомендую. Для взрослого человека это очень скучный изнурительный аттракцион, пустая трата времени и денег а вот детям понравится. Советую рафтинг- насыщенная программа, очень увлекательно. Подробнее отзывы о всех экскурсиях можно почитать в моем инстаграмм- он указан в профиле. Еще ездили на острова, и брали такси с кондеем ,своим ходом на биг будду, с русским водителем, туда обратно и час времени там- 1000бат, контакты могу дать, и подсказать где и почем брали экскурсии, спрашивайте.

Хочу сказать СПАСИБО ребятам кто жил в нашем номере до нас за коврики для пляжа- очень пригодились!))) Следующим постояльцам мы оставили плюсом к коврикам три дождевика и дамские принадлежности)))))))) Пользуйтесь)

В общем отдых , как и всегда, получился супер, главное распланировать заранее похождения и выбрать то что подходит именно тебе, всем хорошего отдыха и будьте на позитиве:)

P.S. хочу добавить про депозит. все возвращают. и всем. мы первые вышли к автобусу при выезде, нам вернули и всем по списку после нас тоже. и ни у кого даже номера не проверяли. насчет каких то фантастичных штрафов за питание- неправда)) а для чего тогда кухня с посудой в номере простите?) мы всегда все носили в отель и ели там. штрафы то наверно за еду и напитки не из бара на территории типа у бассейна, просто надо читать концепцию отеля и правила внимательно чтоб потом не возмущаться на пустом месте.

в столовой пхулина

карон

территория храма

Elena оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание обслуживание расположение чистота приятная обстановка
номера на теневой стороне(все четные) ВЛАЖНОСТЬ ЗАТХЛОСТЬ НОМЕРОВ!!!
Добавлено 22.07.19 14:04 (6 710 символов в тексте)

21:08 23.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста где находится храм биг бейби на Кароне о котором Вы упоминали?

11:52 24.07.19

это не храм)) это кафе у входа на территорию храма, по улице патак, где третья линия(там просто два входа) сразу же за фруктовой лавкой справа

19:28 28.07.19

Подскажите ещё пожалуйста как там с погодой Вам повезло или нет?

23:32 26.08.19

я была на пхукете в сезон в декабре и в несезон в июне. погода одинаковая. это ж тропики. там круглый год 30ка .только летом море штормит чуть больше и чуть чаще. с маленькими детьми не на всех пляжах комфортно будет

Все отзывы Elena (9)