Регистрация: 09.04.16
июле 2019
09.07.19 - 19.07.19

Место в которое хочется вернуться

Чудесный отдых. Мы приехали вечером, возникли некоторые проблемы с нашим номером и нас поселили на одну ночь в отель на против Karbel , нас это не смутило вовсе было с чем сравнить, на следующий день нас заселили в наш номер и мы испытали разницу, номер был с большим комфортом. Теперь про сам отель, он не большой все компактно и удобно, большой бассейн, много лежаков на них в основном лежат тюлени которые мало подвижные, это иностранцы они их занимают с утра, чтобы быть ближе к бару от которого они не отходят. Мы в бассейне проводили время после обеда в это время уже можно найти свободный лежак. Еды не много но она очень вкусная, наедались без проблем, вот в Karbel еды больше но она не такая вкусная. Очень много мяса и овощей , мы наедались проблем с едой не было. Очень большое спасибо Марине она всегда помогала и рассказывала куда лучше съездить и сходить, очень дружелюбная и приветливая огромное спасибо 😊 . В отеле много растительности очень красиво, ещё большой плюс он находиться в окружении гор, природа просто поражает своей красотой. Ещё гуляют курочки, они дружелюбные и никого не трогают. Есть с чем сравнить была в дорогих отелях, тут отель без шика , но тут берет природа, это лучше место для того чтобы лицезреть красоту. Теперь про пляж , это просто сказка, он песочный, а вот вход в море галечный, тяжеловато входить в море поэтому лучше взять специальные тапки. Само море изумительной красоты, цвет просто сказочный, я сначала думала, что фотографии немного корректируют, а нет это реальный цвет воды. Ещё плюс пляжа там приземляются парапланы это не забываемая красота 😍. Ещё есть пляж от отеля до него бесплатный трансфер, там песок, бесплатные лежаки и зонтики, начинают возить с 9;30 и забирают в 15:30, мы не ждали шли сами обратно в отель это по времени заняло 20 минут, обратный трансфер не очень удобный. Мы на этот пляж сходили один раз, больше понравилось море. Обязательно посетите пляж Капуташ там очень красиво, мы не ездили дети не захотели, но там очень красиво показывали фотографии люди кто там был. Из поездок были в дальяне с компанией sky sports, это было очень хорошее путешествие (ловля голубых крабов, черепахи 🐢 которые в красной книге, купание на песочном пляже, обед в кафе Рыба на гриле, грязевые Ванны и купание в радоновых ваннах.) это был самый лучший отдых, который хочется повторить и вернуться в это место.

Муниципальный пляж

Номер

Пляж собственный от отеля

Цвет воды просто сказка

Место нахождения чистота дружелюбие еда бассейн
Некультурные англичане
Добавлено 22.07.19 15:43 (2 394 символов в тексте)

05:48 05.08.19

Анна, добрый день! Подскажите в номере софа возле окна, она нормальных размеров? Едем втроем, софа доп. место, на фото она какая то уж очень маленькая...

09:24 19.08.19

Я тоже когда ехала сомневалась, у меня дочь 16 лет ростом 175 спокойно поместилась ещё и с запасом.

13:48 08.06.21

Анна, добрый день. До пляжа расстояние действительно 400м ? Мы планируем поездку с двумя детьми, 6 и 8 лет, вот и думаю , тяжело им будет до пляжа по жаре ходить)

Все отзывы Анна (8)