Регистрация: 22.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

1.7

Нет, нет и нет!

Сервиса нет, анимации нет, нормальной еды тоже нет!

Начну с того, что мне 34, а моей жене 30, отдыхали в середине июля.

У отеля возростное ограничение 16+ на это мы и купились, но по факту 56+)))

Молодёжи практически нет, за весь отдых по мимо нас, были 2 парня и 2 девушки, это всё.

Анимации тоже никакой, завидовали соседним отелям гуляя по набережной, да чего уж там анимации, даже музыки у бассейна нет, когда включили свою на не большой колонке в пол громкости, нас попросили её выключить так как отель ПОЗИЦИАНИРУЕТ ТИШИНУ, эта информация, как они говорят есть на их официальном сайте. (при выборе отеля у турагента мы не обратили на это внимание, будьте бдительны!)

Что касается размещения, то на сайте отеля якобы все номера с видом на море, но по факту нас заселили с торца здания с видом на крышу соседнего отеля, по просьбе переделать в номер с видом на море, нам сказали что свободных номеров нет и ближайший освободиться через 2 дня. В общем остались там же, так как не хотели по новой складывать и раскладывать вещи.

Питание 3-х разовое, на завтрак чай чёрный (заваренный в чане), кофе из автомата. Молоко (мюсли, хлопья, овсянка), несколько видов варенья, овощи (помидоры, огурцы брокколи) , фрукты (яблоки, апельсины, сливы, виноград и арбуз) иногда жарят яичницу (за 7 дней, 2 раза), колбаса слева (не вкусная) сыр 2 видов (нормальный) и то, что осталось с прошлого вечера (картошка, тушеные овощи).

На обед тоже изобилия нет, в основном курица (тушенная с овощами, жареная, в кляре и даже маринованная), пару раз была рыба на пару (не крупная Дорадо) с мелкими косточками. Свинины нет так как страна мусульманская, а говядина у них очень дорогая ( на рубли 900-1000 руб.за кг) её конечно же тоже нет. У бассейна с 14:00 до 18:00 готовят бургеры (котлета слева, помидор и листик салата) в общем сухой и не вкусный, хватило одного раза попробовать, также картошка фри ( в маке будет по вкуснее).

В общем питание вообще НИКАКОЕ, до этого были в отеле 4_ке в Анталии и Тунисе, есть с чем сравнить, как небо и земля. Как сказали русскоязычные отдыхающие люди, хозяйка отеля экономит на еде. Есть огромный ➕ такого питания, за время отдыха по системе on inclusive не наберите лишний вес. На третий день и последующие на ужин не ходили вообще, предпочитая местную шаурму за 28 лир (300 руб.)

На пляже бара нет, официанты забирают пустую пластиковую посуду, но по вашей просьбе не принесут вам напитков, как и у бассейна тоже, как они говорят это не входит в их сервис (первый раз с этим сталкиваемся), нужно самим ходить в бар в сам отель (через дорогу), лежаков на пляже хватает, но туда пускают любых желающих за 20 лир. соответственно очень много местных мамочек и папочек с детьми, приходят семьями по 7-10 человек, бегают, резвяться и сильно раздражают. ( 16+ на пляже не работает), музыку нас тоже попросили там выключить.

Кстати, не читайте отзывы прошлого года, так как поменялась хозяйка, соответственно и вся концепция. Мы встретили маму с дочкой, которые прилетели туда второй раз подряд и были шокированы и ругались с управляющей отеля, так как в прошлом году им всё понравилось, а в этом году все не соответствует прошлому.

Подводя итог, этот отель хорошо подойдёт для любителей тишины, ЗОЖного питания, возростной категории 50+ Мы туда больше никогда не поедем!!!

Артём оценил сервисы

Бесплатный мини бар (вода пепси) Свежий ремонт.
Нет сервиса нет анимации нет еды.
Добавлено из отеля 22.07.19 21:33 (3 311 символов в тексте)

23:11 22.07.19

Оливки хоть есть?

08:28 23.07.19

Да, оливки и маслины есть на отдельном столике)

20:46 24.07.19

"но по факту 56+)))" (с) Это вот прям какая-то дискриминация по возрастному признаку )) Вам ведь тоже когда-то будет 56+

20:55 24.07.19

Вот когда будет, тогда и будем отдыхать в таких отелях)) А пока в душе драйв, то хочется и аналогичного отдыха ;-)

21:00 24.07.19

Артем, значит, Вы неправильно просто выбрали отель. Или Вам порекомендовали его ошибочно. На каждый отель есть свой клиент - если перефразировать известную поговорку. )

19:37 29.09.19

Согласна, ехали бы в более активный отель, в концепции отеля и отзывах все есть, читать лень, а потом отель и отдыхающие 56 плюс виноваты

21:35 18.06.20

Cпасибо за отзыв (по поводу питания это печально, и никуда не годится абсолбтно соласна)! Вся движуха в основном в центре Мармариса, если было желание "оторваться" по полной Вам туда надо было, Ичмелер потише всё-таки.. Или Вы своё желание не озвучили в турагенстве или просто он не увидел что в отеле анимации нет...
Отельная анимация - это крайне сомнительное развлечение (не говорим о детской), а вообще самая активная анимация в турции в Орандж Каунти (Кемер, Алания), в SPICE (Белек), Адам и Ева (Белек). Из бюджетных - в Асдем Парке Вам наверное тоже бы понравилоась в Кемере... уж там ОЧЕНЬ весело ; )

07:25 23.06.22

Ну насмешили)) чтоб в четверке напитки к бассейну-лежаку приносили?? Была во многих отелях, даже не во всех лакшери приносят)) ну, если только в Риксосах, АДВ и в MAXX пожалуй.... )))

Все отзывы Артём (1)