Регистрация: 13.08.19

августе 2019
06.08.19 - 12.08.19

Расположение отеля отличное.

Отдыхали в Quadas Hotel 6 дней. Расположение отеля отличное. Море в шаговой доступности, спокойное, чистое не холодное.Заход в море мелкая галька. Заселили сразу по приезду.В 11-00 были уже в номере. Поселили на 1 этаже. Большая терраса с небольшим обзором на море и с большим обзором на соседний отель. Номер стандартный. Но сильно изношен. Ковролин грязный, мягкая мебель вся в пятнах. Белье чистое, полотенце меняли каждый день. Каждый день пополняли мини бар. Содовая, вода, фанта по 2шт. Отель для спокойного отдыха. Анимации нет, с детьми не размещают (отель +16).Еда однообразна. Десерты вообще не понравились.Из фруктов яблоки, виноград,апельсин, арбуз. Голодными не останетесь. У бассейна в баре с 14 до 17 можно поесть мороженное. С 14 до 16 пицца, картофель фри и бургеры. Вдоль побережья можно прогуляться до поселка Ичмелер и при желании до Мармариса. До Ичмелер идти мин.10-15, до Мармариса мы шли 1ч,30м. Теперь про пляж. По приезду первые 2 дня было спокойно и в любое время можно было найти себе место. Но потом случился какой-то ажиотаж. Как выяснилось, пляж при отеле, но это не мешает отелю также продавать места местным, которые приезжают понежиться к морю, чисто на пляж. Если вы оставили за собой лежак (накрыв его полотенцем) и надеетесь,что после обеда придете и будите дальше загарать, то зря. Работник пляжа просто убирает ваше(из отеля) полотенце и продает места местным. Кто то из туристов спокойно реагирует на происходящее. Тот же работник пляжа предлагает в замен другие свободные места. Но случилось и обратное. Лично я не была свидетелем этой ситуации, но был скандал, после которого работника отеля уволили, но продавать места не перестали. Так вот. Место расположение отеля очень понравилось, очень хороший , приветливый персонал (за исключением работника пляжа). Отелю не мешало бы провести ремонт в номерах, сменить шеф повара и не продавать места на пляже. И было бы все по мне. А так за 6 дней на двоих 85т.р это того не стоит. Красный ценник 65-70 т.р на двоих и в этот период времени.

Оно под стулом. Зачем????? Мы не поняли

Сломана, после нажатия, подожди и поставь на место. Иначе вода так и будет журчать.

Принимая душ в углу появляется лужа

А еще там есть собачки и кошки.

Не мешало бы сделать ремонт

Обратите внимание где покрывало))))

Инга оценила сервисы

расположение
продажа мест на пляже
Добавлено 13.08.19 13:59 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Инга (1)