АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2039
Фото: 54
Отдыхал С семьей в
июле 2019
04.07.19 - 13.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция. Это любовь!

Отдыхаем на море каждый год более 30 лет. Черноморское побережье Кавказа, Болгария, Черногория, Турция, Египет. Каждое место остается добрыми воспоминаниями в сердце. Но Греция -это мое на 100%! Мягкий климат( напоминает наш Крым), божественная еда, прекрасная природа, удивительно теплые и приветливые люди и конечно волшебное море! Отель устроил нас полностью. Удивительное сочетание тишины и умиротворения. и при этом для любителей себя показать и других посмотреть живая шумная набережная Херсонисоса в 15 минутах ходьбы от отеля. Об отеле много написано. Не буду повторяться. Прилетели на рассвете. Заселили в час дня. У нас номер был с видом на море, второй этаж/ номер 735. Я бы советовала брать именно такие номера, т. к. номера на 1 этаже мне не внушили доверия.

В номере идеальная чистота. Сейф платный, 2 евро в сутки. Нас насмешили ключи от сейфа! Не кодовый замок, а такой ключик как от квартиры! Кондер старенький, но работал отлично, даже при открытой двери. Ночью спали с открытым балконом. 2 маленьких кусочка мыла и гель-шампунь в дозаторе у душа. Белье белоснежное, меняли чуть ли не каждый день. Полотенца мягкие и пушистые. Убирали всегда с утра до 12, пока мы были на море. Один раз шли на завтрак, поздоровались с горничной. А когда вернулись с завтрака, нас встречал убранный номер. А говорят, что греки ленивые! Миф! Летают как пчелки! Территория в идеальном порядке, в ресторане бегают!

Ресторан. Конечно столы от еды не ломятся как в Турции. Но... Все ОЧЕНЬ ВКУСНО и качественно! Здесь культ еды ! Особенно ужины. Меню постоянно обновляется. Много разных мясных блюд, всегда есть рыба. Десерты! Беда для сладкоежек! Прощай талия! Фруктов маловато... Но есть... Обедали в ресторанчике справа от отеля в 5 минутах. Все очень вкусно и официанты с чувством юмора . Брали одно второе блюдо, салат, муж бокал пива. Порции огромные... Салат- тазик! Заказали хлеб, так нам принесли горячую буханку с пылу с жару и к ней бутылочку оливкового масла , сливочное масло и 2 вкуснющих соуса. Пока ждали горячее, хлеб умяли и уже объелись! На двоих получалось 25-27 евро. Плюс всегда оставляли пару евро чаевых.

Набережная Херсонисоса -одна сплошная едальня. НО в обед по жаре мы туда не ходили. Да и вечером, прогуливаясь, смотришь, чтобы тебя не задавили, т. к. тротуара нет.

Море. Своего пляжа у отеля нет. Но каждый найдет то , что хочет. Можно устроиться на камнях напротив отеля ( лежаки 7 евро комплект ), а можно пройти влево 5 минут . Читала, что берешь коктейли и за лежак не платищь. Здесь это не прокатит. Там несколько пляжей с хорошим входом. Цена за лежаки такая же. Море -сказка. Кристально чистое с бирюзовой водичкой. Поплавайте с маской. НЕ Красное море конечно. Но есть красивые рыбки! Не пожалеете!

Из минусов: низко летают самолеты. И если вы чутко спите, то может стать проблемой. Но не для нас! Мы за день так много гуляли и плавали, что пушкой не разбудишь!

Для нас было плюсом. что отдыхает в основном взрослая публика. Чинно и спокойно. Отель не для детей. Для них ничего нет.

Анимация. Можно сказать ,что её нет. За плату была 2-3 вечера развлекательная программа. Греческие танцы, живая музыка. Но мы не любители сидеть на попе. Уходили гулять...

Сувениры. Мы купили оливковое масло, маслины и много сыра! Как жаль, что не увезти больше. Все очень вкусное. А таких вкусных маслин, мы еще нигде не ели! Хотя были в Италии и Барселоне и тоже покупали маслины.

Хочу сказать огромное спасибо отелю Херсониссос Марис за чудесно проведенное время, Надеюсь, что мы еще сюда вернемся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В обед решили попробовать осьминога Красиво, но невкусно!

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Хлеб - объедение!

Фото туриста отеля

Прочее

Море. Вид с пляжа.

Фото туриста отеля

Прочее

Спиналонга.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж напротив отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из нашего любимого кафе , где мы обедали.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Каракатица. На пляже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Красота.

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на Спиналонгу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера.

Фото туриста отеля

Прочее

Идеальный пляж.

Показать еще

Нина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория персонал номера ресторан расположение.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 23.07.19 12:15 (3 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 31.07.19

Скажите,а как в отеле с пляжными полотенцами?Не могу найти информацию

09:13 02.08.19

Добрый день. Пляжные полотенца можно взять на рецепции под залог 5 евро. Говорят что менять можно 1 раз в 3 дня. Но кто бы это отслеживал? Так что полотенца с собой тащить не стоит.

12:14 02.08.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (3)