Регистрация: 26.07.19
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

Отдых в отеле

Добрый день! Если мой отзыв будет кому то полезен, я буду только рад.

Отдыхали в Греции первый раз. Отель выбирали не долго, но чательно. Расположение очень удачное, до города пешком не более 15 минут медленным шагом. По дорогу множество магазинчиков расчитанных на туристов и прокатных кантор в которых можно взять на прокат все, от байка до авто премиум класса. Отель:

Стандартный номер достаточно больших размеров с двуспальной и дополнительной односпальной кроватями. Кондиционер, телевизор с любимыми каналами. Из минусов очень маленькая ванная комната. Человек с комплекцией по сотку будет себя чувствовать очень не комфортно. Уборка ежедневно. За 1€ будет чательной с лебедями кораблями и тд.

Питание:

Питание однообразное, но голодным не останетесь. На ужин напитки за дополнительную плату, очень дорого. Вода 2,20€, вино бутылка от 20€. К примеру в магазине отеля вода стоит 2,50€ за 6 1,5 литровых бутылок. Вино от 3€ бутылка.

Пляж:

Рядом много бухточек где можно с комфортом расположиться, поплавать и позагорать. Стоимость на день двух лежаков и зонтика 7,5€. Для интересующихся рядом есть нудиский пляж, правда только для "мальчиков".

Рядом с отелем есть несколько кафе в которых можно перекусить. Особо рекомендую кафе УА, в 100 метрах от отеля в сторону города. К кафе примыкает магазин, хозяин грек с большой буквы, общительный, веселый, поет песни, очень крутой. Цены в кафе чуть ниже чем везде, но питание на уровень выше. Рекомендую пробовать все. Порции большие, но очень вкусные. Вино домашнее пить обязательно в кафе за обедом, покупать с собой в магазине, грек все подскажет)))

Одним словом хорошего отдыха!

Добавлено 26.07.19 00:20 (1 642 символов в тексте)

13:37 31.07.19

Скажите,как в отеле с пляжными полотенцами?

22:16 01.08.19

Залог 5€ за каждое полотенце. Размер стандартный 150х70 качество хорошее, цвет синий. Залог возвращается.

12:13 02.08.19

Спасибо!

21:03 03.08.19

Добрый день, хотим узнать, как там доступ в интернет именно в номере? Какова скорость wi fi ?

23:02 06.08.19

Интернет нормальный, но не всегда. Бывает и до пляжа добивает.

Все отзывы Филипп (1)