Регистрация: 23.07.19
июле 2019
02.07.19 - 16.07.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый вечер , туристы и работники отеля Don Juan.Первый...

Добрый вечер , туристы и работники отеля Don Juan.

Первый раз в жизни встречаюсь с такой ситуацией :

Отдыхаю в Испании 4 раз и именно в этом отеле .

Каждый год приезжая, всегда очень радовал персонал на ресепшн ,в целом сотрудники отеля , могли быстро и оперативно помочь решить любой вопрос !

В этом году отдыхала с 02-16.07.2019 года , в номере 6004.

Первый раз в жизни не проверила при выезде , все ли вещи упаковала в чемодан и не залезла под кровать ...что была моя большая ошибка ..!!!

Но данный факт случился и я забыла под кроватью НОВЫЕ ☝🏻балетки Baldinini , которые находились в пакете .

Улетала я 16.07.2019, в 9:55 утра ! Прилетела в Екатеринбург вечером. На следующий день разбирая чемодан , обнаружила , что оставила новенькие мои балетки в номере ....В этом отеле с нами вместе отдыхали знакомые из нашего города . Я тут же , а именно на бедующий день после выезда,позвонила им и попросила подойти на ресепшн и сказать об оставленной вещи и чтобы её смогли вернуть , т.к. после выезда гувернантка приходит производить генеральную уборку , для заезда новых клиентов, а это значит она первая кто увидела находу-нашу забытую вещь !

На что моим знакомым ответили : « ну вы же понимаете , что там живут уже новые люди и они могли взять вашу Обувь !!!»

Что кажется мне очень странным, т.к. ещё раз подчёркиваю, что после выезда приходит генирать женщина , а это значит она моет каждый угол и явно заглянула под кровать, чтобы вымыть пол !

Я попросила уточнить , не находила ли эта женщина мой пакет с балетками. На что опять таки я услышала : « никаких балеток не было , извините »......

Все бы ничего , если бы у меня были сомнения о месте , куда я их убирала . А я четко могу описать это место !или я действительно не брала их с собой , обманывая , пытаюсь наживиться .

И плюс ко всему эта обувь, ну для моих мерок ,стоит недёшево - 300 евро !!!!!!!!

Решила написать , на электронную почту отеля , на их сайте - с просьбой помочь найти останове вещи . Прошла неделя, они соблаговолили сегодня ответить и сказать , что клиенты уже были уведомлены о том , что обувь на найдена !

Шикарный подход !!!!

Очень прискорбно понимать , что отель которому я доверяла и хотела вернуться ещё не один раз , так поступают ...

Возникает следующий вопрос - а где нет уверенности , что купленные вещи во время так же могу находиться в номере,когда я нахожусь на экскурсии и они не смогут пропасть и я каким-то образом буду доказывать , что они были .

Уважаемые туристы -ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ МНОГО РАЗ ПОДУМАТЬ , стоит ли останавливаться в таком отеле ......где не дай бог вы что-то оставите и се ля ви - сами виноваты , Вам никто не поможет

Добавлено 23.07.19 20:00 (2 682 символов в тексте)

08:46 01.08.19

странный отзыв на мой взгляд. Так везде. принимающая сторона не несет ответственности за оставленные вещи.
Хотелось бы видеть отзывы по проживанию, питанию и морю.

Все отзывы Дарья (1)