Регистрация: 02.05.16
июне 2019
27.06.19 - 09.07.19

Очень хорошо

Для 3* очень хорошо.

Номер 309. Довольно свежий ремонт.жк телевизор,русскоязычные каналы.Не убитая мебель,сантехника. Из минусов стояло две двуспальные кровати на 2+2 заселение и детям пришлось спать вместе. В ванной окно и конструктивно шторка мешала принимать душ,пришлось подымать планку шторки на раму окна,но тогда сама шторка становилась короткой и не соприкасалась с краем ванны. Короче приловчились. Вид из окна на вечернюю анимацию,что в принципе неплохо.Развлекались на балконе.Особого шума за стенками не заметили,может просто удачные соседи.

Питание на отлично. Все очень вкусно,разнообразно.И креветки и рыба и мясо. И сладкое и фрукты. По утрам блины ,жаренные яйца. Напитки обед ужин платные. Мы как то взяли бутылки вина 8 евро. Можно повесить бирку и в холодильник. Пустых тарелок особо не замечено ,постоянно обновляют,стараются.

Расположение отеля отличное .Все рядом. до моря 150м . Самый лучший магазин прямо напротив входа в отель. Вода,сангрия ,пиво, все там. Жд станция 200м. Ездили на поезде в Барселону 10 евро туда обратно. Ездили в Тоссу. Поездом до Бланес(1 остановка) и в автобус до Тоссы. Цена примерно та же. Дети до 4 лет бесплатно,но мы на младшую билет не брали ,хитрили,никто паспорт не спрашивал. ,а через турникет на жд станции ребенок проходит вместе с родителем. Билет в поезде не выбрасывайте ,он нужен и на выходе.В Тоссе отличная крепость .

В самом Мальграде вечером можно гулять не только по набережной в направлении Санта-Сюзанны ,где раскинулась торговля ,но и влево, по тихой ее части. (понравилось больше). Фуникулер возле парка Касл.,находиться от отеля прямо по старому городу вдоль моря до упора и поворачиваем налево.Там же на пути будет мини площадка и можно увидеть зеленых попугаев.Сходить обязательно ,прекрасная панорама на город. Еще есть хороший парк ,с тарзанкой ,фигурами ботинка,грибов,цветов,карандашей и т.д. ,он в 900м по брусчатой диагональной улице ,никуда не сворачивая. Обязательно сходить в магазин Карефул (где-то два км) ,лучше вечером,детям возьмите плавки полотенце. Около 6-и вечера ,недоходя магазина ,на площади включают фонтаны из наземных плит,струями ,дети в восторге. Возле отеля есть здание с надписью (I) ,информация ,зайдите ,всем дают карту и города и Барселоны. На ломаном не пойми каком языке можно объясниться.

Море. С конца июня и далее все теплее и теплее. Нам было норм,и прогревалось каждый день.

Хорошего отдыха.

расположение питание
Добавлено 23.07.19 21:14 (2 421 символов в тексте)

22:13 29.07.19

Подскажите,все напитки платные?
Пиво/вино....:)

22:17 29.07.19

Да, за обедом и ужином все напитки платные

13:57 05.08.19

Хороший отзыв, спасибо. Может ещё есть какие места обязательные к посещению? И вопрос по морю, как понял там пляж без любых удобств, как решали проблему?

15:16 05.08.19

Обязательно к посещению только Барселона))) Остальное по желанию
Почему пляж без удобств? Обычный европейский пляж с платными лежаками (если правильно помню 6 евро лежак и столько же зонт на день). У нас был свой зонт и циновки. Если из подземного перехода повернуть налево, там есть бар и туалет, если направо--то ничего нет поблизости, только надувные горки на воде