АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 8538
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
26.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный Мальграт

Приземлились в 12-10, в отеле были в 14-15. Отель нормальный, питание суперское, ни разу не пожалели , что взяли Полный пансион, можно брать и all. Все блюда вкусные, есть детский стол. Морепродукты различная рыба, разное мясо. Овощи во всяких вариациях. Вкуснейший ананас, много фруктов, выпечки, десертов, через раз шоколадный фонтан. Соки именно соки,а не «юпи». Да, Завтраки однообразны, детишкам каши нет. Очередь в столовую есть, поэтому на завтрак ходили к 9, на обед к 13-30 и на ужин к 20-20. Тогда норм. Время ужина можно изменить на ресепшн (если указали более ранее или более позднее для вас). Второй ключ от номера при необходимости можно брать под залог(5 евро), при выселении возвращают. Вай фай есть, но не такой как писали выше отличный, только в отеле, на море отельный сигнал не «добивает», зря поверили отзывам. Еда, алкоголь, фрукты весьма приемлемы по цене в магазинчиках. Отель так сказать «семейный». Кому нужен был «движ» - рядом с отелем много кубов, баров.

Заселили в 309, прямой вид на море, как и оставляли в пожеланиях, правда очень шумно, так как ж/д и тротуар под окнами, приходилось в 6 утра закрывать балкон, что бы поспать. Сам Номер не большой, кровати- просто ужасно скрипучие, у нашего ребенка сон чуткий, поэтому было весьма не комфортно. Первый раз видела , что бы ванну изнутри красили белой эмалью, которая при каждом приеме водных процедур имела свойство отслаиваться кусками, ежедневная смена полотенец, смена постельного белья 1 раз в 7 дней. Уборка- вынос мусора, заправка постели, вот и все. Пол не мылся ни разу, иногда подметали песок, на балкон горничная даже не заходила))

Море было весьма волнительно, особенно после обеда. Ветер, как зимой в Хургаде. Часто был желтый флаг. Спуск в воду резкий,2-3 метра и сразу глубина, что для малышни не очень. Поэтому часто были в басике.

В следующий раз, скорее всего снова сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Nataly оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Много
Минусы отеля
Уборка скрипучие кровати
Добавлено 07.08.19 23:01 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 09.12.19

Здравствуйте. Глубина через 2-3 метра везде так? Вы вроде с детьми были...на сколько глубоко? и еще вопрос, ответьте, пожалуйста, какой пляж?песок?а в море тоже песок или галька?

20:03 09.12.19

Добрый вечер. Глубина - да, практически по всему побережью такая. Песок, в море - галька, местами довольно крупная. Когда нет волн, тогда детишкам нормально, но мы были в период сильных волн, поэтому нашей было не комфортно купаться, а так, сам отель - хорош

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly (5)