Регистрация: 24.07.19
июле 2019
17.07.19 - 21.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Июль 2019

Большой плюс отеля в его расположении. Это мы с мудем понимали, когда ночью приходили и была тишина, а на центральной улице молодежь стихает к утру. Однако до 00:00 у в отеле играет музыка, но не напрягает. Заселили сразу по приезду, а это было 10 утра. Персонал замечательный. Это семейный бизнес, где распределены обязанности. Вот к еде есть вопросы... Вроде для 3* разнообразно, но невкусно, не получаешь удовольствие от еды. Поэтому на ужины не ходили, ели в ресторанах. Очень советую для ценителей мяса the butchers bat. Сразу рекомендую взять вентилятор и брать с собой средства против комаров. Номера маленькие, но чисто, как и во всем отеле! На месте за 15 евро можно взять систему all-inclusive, но скажу сразу пиво разливное, бренди из сомнительных конистр, вино вкусное, по ценам: пиво 5у.е,вино 3 у.е,коктейли по 8,вода упаковка 2 у.е,кондей 11 евро в сутки, вентилятор 3 евро в сутки, да, по заселению вы платите налог, 1,5 евро за сутки,но это во всех отелях. Вцелом все отлично и советую выбирать этот отель, если не возлагать надежды на питание.

Персонал расположение чистота
Комары еда платные вентиляторы кондеи сейвы вайфай (на ресепшн и у бассецна бесплатный)
Добавлено 24.07.19 00:34 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)