АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2440
Фото: 7

Бронзовый статус

1 056
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для отдыха с друзьями в самый раз:)

Отдыхали в отеле Аграбелла втроем.

1. Заселили сразу, как только приехали. Примерно в 10:30.

Комната обычная, без наворотов. 2 кровати: двуспальная и односпальная. Первая очень маленькая. Если девочкам места там хватит, то мужчина вряд ли обрадуется)

При заселении оплатили налог на проживание 15 евро (1,5 евро за 1 день, налог предусмотрен по всей Греции, размер его зависит от количества звезд у отеля. Также дали прайс на доп.услуги. К примеру, кондиционер и вентилятор - платные. Кондиционер стоит 50 евро с номера за 1 неделю. Без него нереально жарко:(

Интернет в номере платный, но бесплатный в районе бассейна на ресепе. Мы не покупали вай-фай в номер, т.к. заранее позаботились о связи (взяли себе сим.карты Тинькофф Мобайл, 1Гб там 999 рублей, хватило 3 ГБ (на человека) на 10 дней, т.е. получилось, что мы всегда в принципе были на связи).

2. Питание

Брали завтрак+ужин. Хоть и еда разнообразная, но на любителя. Однако, для особо привередливых макароны/картошка с томатным соусом есть всегда). Также, недалеко от отеля есть крутое кафе "The meat bar", там ооочень вкусно + адекватные цены.

3. Пляж

Пляжи платные. Ближайший к отелю очень маленький, поэтому мы ходили на соседний, который расположен возле ресторана "The palm beach bar". Стоимость лежака - 3 евро за лежак. Также, есть камны и валуны в воде, поэтому я рекомендовала бы плавать в водных ботинках. (можно купить в супермаркете за 6 евро). Помимо этого, на автобусе от супермаркета минут за 15-20 можно доехать до поселка Малия, там также очень красиво и уютный пляж (5 евро за лежак).

4. Инфраструктура.

Рядом есть огромный супермаркет, где есть все))

Также, по дороге на пляж очень много всяких сувенирных лавок, ресторанов с видом на море и клубов. Вечером гулять очень атмосферно)

5. Экскурсии

Ездили на 3 экскурсии: о. Санторини (1 день), Спиналонга BBQ, о.Хриси. Суммарно за 3 экскурсии отдали примерно 14000 на человека (самая дорогая из них о.Санторини).

- о. Санторини. Очень жарко. Очереди для фотографирования в любой красивой точке. Обязательно нужна вода. Сувениры дорогие. На один раз сойдет) Второй раз туда бы не поехала. В программу экскурсии входит купание на пляже с вулканическим песком в п.Перисса - это огонь вообще! Вода очень прозрачная, под ногами камни не путаются, можно купаться без ботинок)))

-о.Спиналонга. Красиво, жарко, очень многое зависит от экскурсовода. Нам было интересно). Т.к. экскурсия называется Спиналонга BBQ, то на корабле нас кормили. Очень вкусно кормили, готовили все при нас на берегу пока мы купались)

- о. Хриси - необитаемый остров, так называемые "Греческие Мальдивы". Отправление туда на рейсовом кораблике по расписанию, народу много, вода обалденная. Лежаки платные, но они не очень там нужны, т.к. очень много места и можно расстелить свой лежак. Пляжа два - первый(ближайший к причалу) - такой себе, не стали останавливаться даже. Второй - Golden beach - мегакрутой)

Дополнительным плюсом является то, что на экскурсии забирают не последними, и есть возможность занять удобное место в автобусе)

В целом, отдых очень понравился)

Фото туриста отеля

Прочее

Вода на о.Хриси

Фото туриста отеля

Прочее

Вид о.Санторини

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мария оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение инфраструктура
Минусы отеля
Питание не очень подойдет привередливым
Добавлено 07.08.19 15:54 (3 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)