Регистрация: 24.07.19
июле 2019
12.07.19 - 20.07.19

Маленький уютный отель

Прибыли в отель с маленьким ребёнком в 10.30 утра, заселение в 14.00, нас отправили на завтрак и сказали, что номер убирают. Покушали очень вкусно, вернулись на ресепшен, а номер уже готов, заселились нас примерно в 11.20, багаж достали в номер, просили кроватку для ребёнка, и нам предоставили хороший манежик с матрасом сразу же. Номер чистый, полотенца белоснежные, маловато освещения, но нас это ни разу не расстроило, было романтично😉 в номере был балкон, оооочень большой, на нем было два лежака, стол и два стула. Вид был на бассейн, думали что будет шумно, но анимация заканчивается в 23.00 и нам абсолютно ничего не мешало. Убирали каждый день, горничная очень приветливая, оставляли на чай символические 5 лир. В ресторане готовят очень вкусно, шеф-повар все контролирует лично, десертов просто уйма, все невероятно вкусно. Каждый день была рыба, два раза за 8 дней были креветки, каждый день что-то готовят на гриле, говядина и курица тоже были каждый день. Муж мой полюбил там курицу, они её умеют готовить. Из гарниров тоже есть что выбрать. Работает снек бар. Напитки местные, муж пил пиво, пиво хорошее, их местный эфес. Водку русскую разбавляли, но если ты это замечаешь, наливают хорошую. Весь персонал очень обходительный. Русский язык только учат, так как в отеле русских очень мало, в основном немцы, турки, поляки. Английский понимают хорошо. Аниматор Чико очень весёлый и не навящевый. К морю идти минут 15 прогулочным шагом, это на общественный пляж, к собственному пляжу возит автобус 4 раза в день туда и обратно. Пляж нормальный, но вода прохладная, она в принципе здесь такая, потому что подземные воды её обессаливают и охлаждают. Поэтому средиземное море здесь не такое солёное, но и прохладное. Мы ехали на тюлений отдых, на экскурсии не ездили, но кто был на эгейских островах были очень довольны. В общем и целом мы остались очень довольны. Для спокойного размеренного отдыха сюда. И да, потусить из отеля в 23.30 каждый день уезжает автобус в клубы и бары, вас сопровождает команда pasabey event, с ними отправляются люди на улицу баров. Прогуляться есть где вечером, очень много магазинчиков, недалеко от моря есть огромный рынок, обязательно торгуйтесь. Не ходите в ресторан spoon, готовят невкусно и дорого. В ресторане филини, можно попробовать крабов, в принципе цена около 30-45 лир за одного. Всё рестораны там рядом, тянутся вдоль моря. Отелю большое спасибо, обязательно приедем ещё.

Дарья оценила сервисы

Чисто вкусно спокойно
Море далековато
Добавлено 24.07.19 11:35 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)