Регистрация: 05.06.15
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

Неделя в Мармарисе.

Отдыхали втроём с 16 по 23.07.19. Вылетали из Санкт-Петербурга. Путёвка- 105 т.р. на троих в самый разгар сезона, приобреталась за 3 дня до вылета. Доставка от аэропорта в г. Даламан до отеля составила около полутора часов с одной 15-ти минутной остановкой, при том, что наш отель находился первым по маршруту.

Прибыли около 09-30, встретили, накормили завтраком, заселили в номер в 14-00. Время ожидания потратили на ознакомление с прилегающим районом, набережной и т.п. Есть возможность переодеться и переждать у бассейна, либо на море. Жили в номере 207 на втором этаже с видом на проезжую часть и боковым видом на центральный вход. Движение автотранспорта по улице, по нашему мнению, не значительное, поэтому по вопросу замены номера не обращались. Отель расположен на спокойной улице в центре города, всё в пешей доступности, своей территории не имеет, за исключением бассейна. Номер стандартный, чистый, всё что необходимо- работало исправно. Имеется 1 русскоязычный ТВ канал. Номер однокомнатный, три одноместных кровати, которые при желании можно сдвинуть. Уборка номера- ежедневно, особенно если на дверь комнаты повесить соответствующую табличку. Со сменой белья, полотенец проблем не возникало. Пляжные полотенца выдаются с 9-00.

Отличное и разнообразное питание в основном ресторане, достаточно большой выбор блюд.Чай, кофе, вода круглосуточно в холле.

Wi-fi бесплатный на всей территории отеля, но лучше всего у нас работал именно в номере. Персонал отеля очень дружелюбный, приветливый и общительный. Русскоязычных туристов мало, однако отдельные сотрудники отеля русский язык понимают и всегда готовы помочь.

Отдельное спасибо единственному аниматору Chico, который в течение всего дня находил общий язык со всеми туристами, помогал решать по мере возможности, возникающие у них проблемы, ну и конечно же развлекал до поздней ночи. Молодец!!!

На сайте туроператора Anextour, от которого мы отдыхали, указано наличие собственного пляжа в 500 м от отеля, что не соответствует действительности. Собственный пляж отсутствует. Пляж, на который 2 раза в день курсирует бесплатный микроавтобус от отеля, принадлежит другому отелю: «Pasa garden beach hotel 4*, расположенному непосредственно на берегу моря на расстоянии 2,5 км от нас. Выезд из отеля на пляж в 9-15, возвращение после 15-00, т.е. для того, чтобы успеть пообедать в отеле (бесплатно) вам необходимо пройти пешком около 35 мин под солнцем вдоль набережной, либо доехать на городской «маршрутке» за 4 лиры (44 рубля с 1 чел.). Нужно быть к этому готовым, либо перекусить в любом из многочисленных кафе.

Экскурсионными программами Мармарис не богат, но каждый найдёт отдых по душе. Прекрасные пейзажи, море, горы. Нам понравились морские экскурсии. В целом, отдохнули отлично! Желаем всем хорошего отдыха!

Анатолий оценил сервисы

Цена наличие бесплатного интернета качественное и разнообразное питание спокойный городской отель внимательный персонал
К счастью в памяти не отложилось
Добавлено 29.07.19 16:32 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (7)