Регистрация: 15.09.15
июле 2019
11.07.19 - 23.07.19

2.7

3* звезды не больше

Заселили нас в главный корпус, слив в душе не справлялся, туалет работал, раковина тоже. По перекрытиям скребутся мыши или крысы и пищат. Слышно было только в ванной комнате. Балкона у нас не было, вещи сушили на стуле на двери шкафа и прочего. Кондей больше похож на вентилятор, и очень шумный. Да и во всем отеле, в столовой в холе, достаточно тепло и жарко. Кондеи работают очень плохо.

Посуда в большинстве своем грязная. Чтоб взять стакан надо отстоять очередь, чтоб налить лимонад опять очередь, за едой очередь, за фруктами очередь и по выдачи, булочки слоенные утром тоже по выдачи с кирпичным лицом. Бутылку вводы приносили в номер. Пару раз была Уборка номера, каждый день убирали мусор, меняли полотенца. Начиная с 18ч вечера с отеля начинают уходить толпами местные жители, выходят из отеля семьями прыгают в свои машины на парковке отеля и уезжают домой(((.

Отель находиться не в черте города, т.е. выйти из отеля не куда!! есть один рядом магазин аля сельский(((. До монастира надо ехать на такси за 10 динар т.е. 200р. или на автобусе.

Пляж чистый, заход в море отличный. Лежак мы всегда могли найти свободный и перенести туда куда надо.

Питание : всегда почти есть рис, макароны, картошка. какое то мясо с подливкой говядина или кура, кус кус, бобовые, были соевые котлеты, иногда жарят рыбу, утром всегда жарят блины. Из фруктов сливы или арбуз или дыня или деревянные персики по штучно.

Обслуживающий персона страется, улыбаются, но я считаю они просто не успевают!

Наши окна были в видом на бассейн и море, так же соответвстенно прям под окнами выделенна зона под столики для дальнешго знакомства, распития напитков и последующего ора((( и все это продолжалось до 2-4 утра. т.е. окна не открыть. Да и с закрытыми все слышно.

Отель не для детей. На первом этаже по вечерам все смортят местный футбол, болельщики, свитски, ор, флаги(((на нашем 3 этаже было ощущение, что сидиш на футбольном поле(((

Море
Крысы или мыши нехватка стаканов грязная посуда очередь за едой фрукты не спелые фрукты по штучно выпечка утром по штучно местные жители в бассейне столовой отсутствуе балкона не работающий кондей очередь за мороженным поменять номер проблемма
Добавлено 24.07.19 18:16 (1 928 символов в тексте)

01:59 27.07.19

совершенно верно что написано в кратце. Пляж грязный,не убирают. Песком засыпают пакеты из под чипсов. бычки и бутылки видела лично сама, урны есть пару штук но они битком забиты . Лежаки есть но назвать лежаками нельзя. Плати security по 1 доллору в день и будет у тебя хороший шезлонг и столик и пепельница и ноги от песка щёткой почистят.

Все отзывы Ирина (2)