Регистрация: 30.07.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
08.06.19 - 19.06.19

2.3

Ужасное заселение, грязь, плохая уборка номера

Мы прилетели в 5 часов. Отель находится недалеко от аэропорта. Привезли нас в отель, но заселение только в 14 часов, заселяли очень долго, только к 16 часам почти всех заселили, а мне сказали свободного номера нет, хотя у меня одноместный номер, ранее бронирование. Я позвонила в турагентство, потом заселили во временный номер и сказали что завтра переселят в постоянный номер, нужно подойти к 10 часам. На следующий день я подхожу к 10 часам, но говорят номера нет, приходите к 13 часам (представляете мое состояние, два дня я не могу заселится, настроение испорчено, уже хочется домой). Прихожу к 13 , говорят номер готов, захожу в номер, а там грязь, постель не поменяли, пришлось ждать еще 30 минут. Единственное что радовало - это море, чистое, но на пляже работал трактор, расчищал пляж, и вот это тарахтение целый день. Анимация ужасная. Раньше говорят был другой хозяин, был порядок, а теперь после смены хозяина бардак. В номере убирали плохо, постель поменяли всего один раз за 10 дней и то, только после того как я попросила, так на меня посмотрели таким недовольным видом.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Море
Грубый персонал грязь ужасное заселение
Добавлено 30.07.19 15:33 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)