АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 436
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2019
04.07.19 - 18.07.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И все-таки три звезды

Спасибо Александре на рецепции за консультации про окрестности отеля, транспорт и пляж. Питание достаточно разнообразное, будете всегда сыты, но шедевров кулинарии не предусмотрено. Территория убирается, все чисто. Бассейн - раздолье для детей по размерам и прогреваемости солнцем (глубокий сегмент для взрослых маловат).

И все же общее ощущение - на три звезды по сравнению с примерами из имеющегося опыта. Вроде бы все хорошо, но как будто объект собрались продать и не хотят ничего вкладывать и обновлять. Менеджменту нужно придумать что-то оригинальное, чем постоянно приятно удивлять новых клиентов (есть такое модное слово - инновации).

Пляж за пределами отеля, но близко, но полежать там не удастся - только купаться, тк публичная зона маленькая, а пространства с лежаками и зонтами и хоть какой-то тенью принадлежат другому отелю и оттуда вас попросят удалиться или заплатить. Не забудьте средства защиты кожи от солнца - здесь повышенный уровень солнечной радиации и защищаться нужно обязательно - в первые же дни полно красных как вареные раки жертв, и не только русских.

Анимация - отличные ребята, дети на них висят. А вот бинго (аналог русского лото со ставкой 5евро за игру) каждый вечер подолгу - надоедает на второй вечер (я числительные на английском и тем более русском давно выучил) и вызывает желание сходить в гости к соседям. Если вы не любите вечерний шум, обязательно оговорите это с отелем еще при заказе, тк при нас было три случая категорического отказа администрации менять номер недовольным клиентам (правда, в этот период в отеле было много британцев).

Ценители истории и античного искусства - обязательно поезжайте в центр Пафоса. Через 20 минут на 615 автобусе за 1.5 евро/чел/один конец вы на конечной оставновке в гавани города ("харбор") и прямо рядом с ней вход на уникальный объект археологических раскопок с прекрасно сохранившимися напольными мозаиками виллы правителя древнего Пафоса. Не берите экскурсии, которые на следующий день предлагаются вам представителями встречающих турагенств, в любом местном турагентстве (направо по улице после выхода из отеля или рядом с автобусной остановкой) вам предложат тот же спектр выбора на русском языке и процентов на 20-25 дешевле.

Плюсы отеля
Большой номер хорошее питание качественная уборка анимация (если вы с детьми)
Минусы отеля
Не предусмотрен шампунь в номере анимация (если без детей: бинго лото по сорок минут и однообразная муз программа с грохотом до 23ч)
Добавлено 24.07.19 23:59 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 29.07.19

За церковью есть два магазина, где стоит прикупить отменные вкуснейшие ароматные рифленые круглые хлебцы и продегустировать их с местным же вином. Рекомендую белые вина сорта Xenisteria или красные Maratheftiko, например Agios Fotios (около 7 евро). Обязательно заранее откройте и дайте вину подышать подольше, хотя бы часок, вкус существенно улучшится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы влад (1)