Регистрация: 04.08.12
июле 2019
14.07.19 - 27.07.19

Второй год в данном отеле.

В это году второй год подряд отдыхал в ELENI HOLIDAY VILLAGE 4*.Перед поездкой связывался с администрацией отеля с просьбой предоставить нам тот же номер , что и в 2018 году очень рад тем , что нашу просьбу они выполнили . Летали туроператором TUI проблем никаких все хорошо организованно .На Кипр летели S7 вылет в 16 часов все вовремя полет оставил очень хорошее воспоминание очень напоминало «ТРАНСАЭРО» хорошая была авиакомпания .Назад летели "Уральскими авиалиниями " удивительно ,но вылетели вовремя и без задержек .За год в отеле произошло ряд изменений , потихоньку они начали ремонтировать номерной фонд у нас в номере сделали ремонт балкона .В лучшую сторону изменилось питание оно стало разнообразнее.Персонал очень доброжелателен и помогает , хотя проблем в принципе и не возникало .Техника в номере работала нормально без сбоев ,уборка производилась качественно и каждый день .Единственное это слабый холодильник у нас было НВ и дети с"LIDL" привозили мороженное и полностью его забивали им .Хотя он пожалуй на это и не рассчитан.Отдых прошел очень хорошо.Отель на мой взгляд полностью отвечает принципу " цена/качество".Ещё раз отмечу работу персонала отеля они делают свою работу очень хорошо при этом дружелюбны и не навязчивы . Если в следующем году поеду на Кипр ,то однозначно поеду снова в данный отель.

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.07.19 05:17 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (6)