Регистрация: 11.02.18
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
12.10.18 - 20.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Экскурс по отелям Шри-Ланки

Я работаю турагентом в Беларуси в "Ким Тур" и полетела на Шри-Ланку ознакомиться со множеством отелей. По поводу этого отеля... Скажу честно, мне не понятно за что такая стоимость на этот отель.

В отеле пляжа как такового нет. Сразу в океан зайти нельзя к берегу примыкает коралловый риф. Можно пройти дальше по пляжу и там Вы увидите маааленький кусочек пляжа, откуда можно плавать, сёрфингом тут тоже не позанимаешься.

Номера да, вот тут не поспоришь все выполнены в дорогом, красивом стиле, Достаточно современные. Имеется услуга дворецкого в самых лакшери номерах. Но стоят они, сами понимаете, очень дорого.

По поводу анимации. Каждый вечер здесь живая музыка. Один раз в неделю по средам приезжает национальное шоу.

От отеля ожидала гараздо большего. Поинтересовалась у туристов, которые там отдыхают по поводу питания. Сказали, что всё нравится. Мне самой лично понравилось, как они там готовили на улице свежайшие морепродукты.

Никаких привилегий для туристов в отеле нет.

Предпочла воздержаться от рекомендаций, потому что на вкус и цвет все фломастеры разные.

питание номера
пляж
Добавлено 25.07.19 17:10 (1 080 символов в тексте)