Регистрация: 17.03.21
спасибо
марте 2021
04.03.21 - 14.03.21

Лучший отель для релакса!

В Шри-Ланке побывали впервые, но это тот самый случай когда с уверенностью можно сказать что обязательно вернемся сюда снова, возможно в большей степени потому что очень понравился отель!

Понравилось абсолютно все на все 1000%: океан, пляж, питание, сервис, природа!

Изначально бронировали номер Beach Splash Room - 70кв.м с частным бассейном, но были приятно удивлены повышению номера до Ocean Loft Suite - 140 кв. м и 2 уровня.

Мне показалось что это лучший № 13 номер в отеле после Резиденции, очень удобный выход к пляжу, в ресторан, Спа и тд

В отеле отличный Спа комплекс с приемлемыми ценами, сейчас там скидки 50% на все услуги, джакузи на улице после сауны прям полный кайф!

Идеальная подача блюд, все настолько вкусно и красиво, коктейли самые вкусные из тех что я пробовала! Лимонады просто нереальные, с одним из них "Good to Know" отель выиграл какой-то конкурс среди отелей! Наивскуснейшие лобстеры и огромные лангустины, большой выбор фруктов, манго манго такой же вкусный как в Тайланде, вкусный кофе и всегда свежая выпечка, не знаю такого я не встречала пока нигде, хлеб и круассаны всегда горячие словно их только что испекли для вас! Разные сорта рыб, свежашие сашими, вкусные и красивые салаты все было на самом высшем уровне!

Территорию буквально вылизывают 24 часа в сутки, очень чисто!

На основном пляже большие волны, мы чаще купались слева там где рыбацкие палки, там есть что-то типа своего рифа, можно даже посноркелить, вода абсолютно прозрачная! Видели много красивых рыбок и черепах! В идеале приобрести спец обувь - рифовки, так как видели морских ежей!

Персонал очень очень дружелюбный и внимательный, мне кажется это самые добрые люди которых я встречала!

Огромное спасибо Светлане -русскоговорящему менеджеру, все четко оперативно и по делу, Suranga - администратор ресторана и самый внимательный человек в отеле, всегда помогал нам во всем, Asela - администратор отеля, всегда интересовался чем еще может скрасить наш и без того прекрасный отдых!

Экскурсии от отеля дешевле чем у оператора и при этом на индивидуальном транспорте!

Мы очень довольны и обязательно вернемся снова, но уже с детьми, так как мы увидели что сюда можно смело ехать и ни о чем не переживать!

Всем рекомендую!

Жанель оценила сервисы

пляж территория питание номера персонал
Добавлено 17.03.21 20:22 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Жанель (1)