Регистрация: 05.08.18
июле 2019
16.07.19 - 25.07.19

Не разочаровал

Начнём по порядку. Приехали в отель в 3 часа дня, нас встретил гид от Русь тура русскоговорящий китаец, взял наши паспорта и отдал на ресепшн,взяли депозит 100 долларов. Заселили через полчаса. Нас поселили на 3 этаж. Номер с видом на сад. В номере две полутора спальные кровати, одна тумбочка, стеклянный столик, кресло, телевизор,сейф, чайник, фен, наборы чая, стаканов,две бутылки воды. Для каждого человека набор полотенец из 4 штук,халат и тапочки, но это просто шлепки причём только мужские и 41 размера,зубной набор, ватные палочки, гель для душа, шампунь, лосьон, расчёска. Бесплатно в номер можно попросить ножницы, нож, тарелку, открывашку для бутылок, утюг, гладильную доску. Мебель в номере конечно уже подуставшая. Убирали каждый день, постель сменили один раз за 9 дней. Был балкон, на нем была сушилка для вещей. WiFi в номере и по всей территории отеля, хорошо работал. В номере у нас жило две ящерицы, вылезали они по ночам, в первый раз это пугало, но потом привыкли. Если вы захотите что-то выбросить из остатков еды в номере в ведро будьте готовы, что вы обнаружите в этом месте муравьёв. Поэтому выбрасывайте лучше в коридор, там есть большие урны. Территория отеля: она огромная, мы прошли только половину,большой бассейн разделён на взрослый и детский, работает он с 7 утра до 10 вечера. Есть бассейн с рыбками, которые едят кожу, но он платный. Есть озеро, около него живут лягушки и если вид из номера будет на озеро будьте готовы, что они будут квакать всю ночь, много растительности по всей территории. Есть гамаки, качели. На 1 этаже есть две детские комнаты и тренажёрный зал. Для нас были не очень завтраки, они вегетарианские и китайские. Были овощи, китайская лапша, суши, рис, супы китайские, кукуруза, яйца по-одному на человека. Единственное, что радовало это выпечка, она была разной каждый день и очень вкусной, фрукты менялись каждый день. Море через дорогу от отеля. Пляж не собственный как это написано в описании, он общий, но есть хорошие лежаки. Море чистейшее, пляж тоже, но около лежаков к вечеру немного грязновато,т.к. китайцы оставляют после себя весь мусор, но к утру это всё убрано. В общем, отель оправдал все ожидания, сервис, обслуживание, территория, рядом море. Некоторые фото в описании отеля не соответствуют действительности, выложу их они обведены красным.

Логотип отеля

Расположение от моря территория бассейн
Завтрак ящерицы в номере муравьи.
Добавлено 27.07.19 08:34 (2 315 символов в тексте)

21:08 03.08.19

Доброго времени суток! Мы находимся в замешательстве: выбираем между бухтами Дадунхай и Ялонг бей. По чистоте, конечно, хочется на Ялонг бей, но, мало информации о питании вне отеля. Несколько отзывов нашли, пишут, что питание в Ялонг бее очень дорогое, в два раза дороже, чем в Дадунхае. Пожалуйста, напишите, где Вы обедали-ужинали и стоимость. Заранее спасибо

17:39 04.08.19

У нас был такой же выбор. Тоже пугало, что не найдём, где поесть, но всё - таки хотелось чистого моря, пляжа. Поесть найти можно где и без проблем, смотря что хотите поесть. По ценам разница не большая, юаней на 10-15 дороже, чем в Дадунхае. Скажу, где ели мы. Завтрак в отеле, днём есть не хотелось из-за жары, только фрукты и вода. Ужинали в кафе «встреча» «ссср» «трактир» «Pizza hut» и на китайском рынке. Понравилось в «Pizza hut»,это наше спасение, т.к. там европейская кухня, а всё, что пробовали до этого не по нам. На китайском рынке одни китайцы, только китайская кухня, цены чуть пониже, чем в этих кафе. Во «встрече» и «ссср» едят русские, русское меню, но китайцы готовят всё на свой манер, нам там понравились только морепродукты и рыба, плюс порции огромные. В «трактире» тоже русское меню, но там дороже, чем везде и порции маленькие для таких цен.

10:34 04.08.19

Добрый день, у меня такой же вопрос как у Лианы. Подскажите , пжт.

17:40 04.08.19

18:01 04.08.19

Спасибо за ответ . Хотелось бы чего нибудь горячего , конечно . В Пицце какое меню? Что там можно взять ? А напитки , воду где покупали ? Есть супермаркет рядом?

19:11 04.08.19

Ну если горячее вы имеете в виду как у нас супы такого нет и если второе как у нас в России горячее тоже нет. В Пицце есть паста, салаты, десерты, пицца естественно, супы-пюре,мясо. Есть небольшие магазинчик, там брали воду. Ещё есть магазин «У Жени», там брали тоже воду и пиво, у него дешевле, чем в обычных магазинах. И так же, когда ездили в Дадунхай в «Ананас», там огромный супермаркет и в нём покупали много чего.

18:16 04.08.19

Спасибо огромное за ответ. А по стоимости блюда с морепродуктами дорого выходят? Вернулись бы вы снова на Хайнань и в этот отель? Кстати, есть ли ужин в отеле, его стоимость?

19:20 04.08.19

Рыбу мы брали в районе 30-60 юаней,креветки 20-50 юаней. Рис с морепродуктами дешёвый, все остальные морепродукты от 10 до 100 юаней, смотря что брать. В отеле есть и обед и ужин, стоимость 39 юаней за человека, шведский стол. Ходили один раз на ужин, т.к. он вегетарианский поэтому не сильно отличается от завтрака,нам не понравился. Конечно же вернулись и в этот отель тоже

11:26 09.08.19

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, пляж, лежаки, зонтики - бесплатно или за юани?

07:08 10.08.19

Всё бесплатно

20:57 13.08.19

Подскажите , пжт, депозит 100 долларов . А можно эту сумму оставить в евро или рублях?

18:30 14.08.19

Не могу подсказать, мы оставляли в долларах

14:40 23.08.19

Добрый день. Еще возник вопрос - тренажерный зал бесплатный?

14:44 23.08.19

Да. и еще. Нигде не видела информации сколько стоит бутылочка вина? Вы не покупали?

05:50 24.08.19

Покупали в лавке сувениров фруктовое вино. Оно там от 30 юаней и больше

01:26 11.09.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу пляжа, волны были у вас? Много ли народу на пляже? Погулять есть куда сходить поблизости? В Дадунхай или Санью ездили?если да, то сколько по времени ехать туда ? Спасибо за отзыв

18:58 11.09.19

Волны были всего дня 2, но купаться можно было. Народу на пляже утром вечером много, особенно китайцев, а днем почти никого. Погулять можно до площади и по берегу и всё. И в Дадунхай и в Санью ездили, где-то минут 30-40 ехать.

22:56 20.09.19

подскажите, на ужинах есть морепродукты? И стоимость 39 юаней за человека, шведский стол-это обед или ужин. Просто стоимость тура с ужином на 2х дороже на 20000руб

04:43 21.09.19

Нет морепродуктов, всё вегетарианское. Только соевое мясо. И обед и ужин стоят отдельно по 39 юаней.

11:17 21.09.19

т.е не стоит и брать ужин....

14:26 22.09.19

По-моему мнению не стоит

21:10 29.09.19

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, как вы добирались до Кафе трактир, ссср и тд, смотрю по карте -далековато. Если на такси - напишите стоимость. Если пешком - сколько идти?

Все отзывы Кэтd (2)