АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14206
Фото: 45
Отдыхал С друзьями в
июле 2019
30.07.19 - 07.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 4*

В Китае были впервые и впечатления в основном только положительные. Отель отличный, в прекрасной бухте. Покупали номер с видом на сад, по прибытию нас заселили в номер с видом на бассейн с двумя балконами. Депозит с номера 100$, выписывают квитанцию, с ней по выселению возвращают ваши же купюры.

В номере туалетные принадлежности ( одноразовые щетка и паста ,мыло, расчески, ватные палочки, шапочки для душа, гели, шампуньки, фен, халаты), сейф, пляжная сумка, пляжные полотенца, бумажные пакеты с логотипом отеля для покупок, набор ниточек с ножничками, спички и пепельница, чайник (пакетики чая зеленого и черного)... Были и тапки, но резиновые не одноразовые, что нас удивило и повеселило (видела, китайцы в них ходили даже)). В номере умный кондиционер, который указывает температуру в комнате и температуру, которую вы желаете, так вот по достижению установленных градусов, он выключается. Телевизор не включали ни разу, поэтому какие там каналы есть не скажу. Так же в номере были напольные весы. Сам номер небольшой, но вполне приемлемый для двоих. Каждый день при уборке так же пополнение 2 бутлками воды питьевой по 0,35л.

Из номера один балкон выходил на озеро, вид так же шикарный. И читала про лягушек...так вот не было кваканья совсем. Может, у них не сезон на кваканье был, не знаю))

Вай-фай работает отлично на всей территории отеля, пароль вводила нам гид по приезду. Главное, скачать впн для работы гугл сервисов и мессенджеров.

В отеле мы брали только завтраки, хотя можно было еще за дополнительную плату взять ужины (это порядка 30$ на человека, но за эти же деньги можно поесть в кафе , выбрав то, что вы хотите, с этим проблем нет). Завтраки более вегетарианские. Овощи на выбор, соевый сыр, зелень, салат из водорослей разных и черного гриба, фасоль, кукуруза отварная, картофель с курицей тушеный, картофель жареный, рис с овощами, лапша, сосиски, яичница, соусы, батат отварной, каши молочные (по типу как в египте).... и борщ!))) молодцы, постарались, но не то, томатный суп, но съедобный). Из фруктов дыня и арбуз, нарезанные кубиками. На десерт выпечка в виде разных булочек и рулетиков без начинок в основном, тесто очень нежное. Чай уже заваренный и автомат с кофе. Если хотите более менее" нормальный" кофе, то вторую половину порции сливайте в другую чашку, тогда выпьете не воду со вкусом кофе. Вообще с кофе у них беда, лучше брать с собой, в номере есть чайник, там же в магазинах нашли только большие банки кофе и то непонятно было, что там внутри ибо все только на китайском.

Бассейн небольшой, но людей у него практически не было, постоянно сидел спасатель. Купаться можно до 22-00.

В пешей доступности от отеля кафешки, рестораны, супермаркеты, там же макдональдс, кфц, старбакс (выход из отеля и направо, если повернуть налево, то в конце улицы что-то типа мини рынка, там фрукты чуть дешевле).

Пляж в 5 минутах, сразу перед отелем перейти дорогу к парку и за ним сразу пляж, там же что-то типа уличной еды, можно купить напитки, фрукты (кстати, воду дешевле купить в отельном магазине, к примеру, кола 0,5 в отеле стоит 6 юаней, на пляже 10).

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
близость к пляжу красивая территория хорошие номера чисто
Минусы отеля
нет англоязычного персонала
Добавлено 11.08.19 19:11 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 13.08.19

Ирина, добрый день. Спасибо за отзыв. Планируем поехать в октябре. Выбор между бухтой Дадунхай и Ялунвань. Скажите, вы ездили в Дадунхай ? Как там пляжи? Как цены на еду? Лечение в данном отеле не проводили? Очень хвалят в предыдущих отзывах . Есть где погулять вечером?

19:43 15.08.19

В Дадунхае не были, но на пляже подходили девочки, отдыхающие в Дадунхае, говорили, что море в Ялунвани чище и пляж лучше. Но там должно быть питание дешевле, хотя по некоторым отзывам читала, что разница не столь велика. А вот фрукты в Ялунвани не дешевые в супермаркетах (манго 15-22 юаня за полкило, рамбутаны и мангостины 25, ананасы - 10. Хотя гид сказала, что хорошая цена на манго - 8 юаней/полкило..._). на рынок мы не ездили, может там и дешевле, но нам из-за пары-тройки кило фруктов не хотелось кататься и искать.
Лечение не проходили, не подскажу, но на экскурсии слышала, что куда-то к доктору ездили на массажи. У нас было включено бесплатное обследование, мы не воспользовались.
На счет депозита не знаю, рубли вряд ли, а евро, думаю, возможно, лучше уточнить у туоагента. Они ту же купюру и возвращают, главное, квитанцию не потеряйте о залоге.

13:10 14.08.19

И еще возник вопрос . Можно в качестве депозита оставить сумму в евро или в рублях?

20:29 20.08.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как там море, вот чтобы плавать и плавать?) На фото штормит)

22:07 05.09.19

Здравствуйте, мы просто попали в период такой, там ожидался тайфун, но прошел мимо, море штормило, но мы отрывались на волнах) а недавно уже было море спокойное.

01:19 11.09.19

Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв по отелю Расскажите пожалуйста по поводу пляжа, едем с маленьким ребёнком очень волнует этот вопрос -волны у вас были? Много ли народу на пляже? И были ли свободные лежаки , и в каком они состоянии?

12:33 13.09.19

Ирина, добрый день. Подскажите, стоит ли брать тур с ужином?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)