Регистрация: 27.07.19
июле 2019
20.07.19 - 26.07.19

Отличный отель!

Отдыхали мы всего 6 ночей в Paloma Oceana Resort. Проживали в бунгало на первом этаже, особых минусов нет, наоборот даже лучше, чем основой корпус, так как пляж и ресторан ближе был, чем с основного корпуса, окна выходили на служебную дорогу, по которой крайне редко проезжали машины, это абсолютно не мешало нашему сну (ни ночью, ни днем), в основном была тишина, слушали только пение птиц, один раз ёжика видели!

Номер чистый и красивый, убираются хорошо!

Территория отеля ухоженная, достаточно зелени!

Пляж и море просто красота! Лежаки не надо было занимать рано утром, после завтрака приходили и спокойно находили место на второй линии лежаков, с которой тоже очень удобно наблюдать за ребёнком, если он играет у моря.

Бассейн посещали только один, который с горками, дочь оттуда было не вытащить. Плюс - это наличие спасателей, которые держали всё под контролем. На моих глазах спасатель мгновенно среагировал и помог маленькому мальчику вылезти из бассейна.

Питание - всё вкусно, но было бы полезно, если бы отмечали как-нибудь блюда, которые острые. Выпечка, национальные сладости очень вкусные!

Лишь один раз на пляже в баре попался подпорченный арбуз.

Никаких чаявых не пришлось оставлять! Обслуживали всегда доброжелательно и быстро! Да и в целом во всем комплексе ни разу не почувствовали какое-то плохое отношение, персонал всегда приветливый, доброжелательный, всегда готовы что-то объяснить и подсказать!

Анимация - аниматоры все хорошие, русскоговорящие девушки-аниматоры это особенный плюс. Вечером дочь сначала посещала детскую дискотеку, а потом шла на детскую площадку. Один раз попали на сказку, очень красивые были ростовые куклы и наряды у актёров.

Отдыхом довольны, отелем тоже. Рекомендую!

Вид из номера основного корпуса

Вид из номера основного корпуса

Юлия оценила сервисы

Доброжелательный персонал хорошие номера красивая территория отличный пляж и море
Минусов мы не нашли
Добавлено 27.07.19 12:49 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)